Прочее образование

Где, какое и как можно получить образование по профилю "дизайн интерьера" в Москве?

Скоро окончу бакалавр, хочу найти информацию о магистратуре (оч/заоч), курсах, школе и т. д. (желательно г. Москва)
Дизайн и декорирование интерьера с присвоением квалификации «Дизайнер интерьера» (1080ч.). Дистанционное обучение. Диплом.

http://vgaps.ru/seminar/1673?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=dizayn_interyera_poisk_region_19012017&utm_content=ad1&type=search&source=go.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6 вариантов обучения в 2 ВУЗах России: бакалавриат по профилю "Дизайн интерьера", код специальности 54.03.01 :

https://postupi.online/programma/2710/varianti/

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кафедра дизайна интерьера
Заведующий кафедрой

Мельников А. Г. – архитектор, член Московского союза художников, окончил МАРХИ, ведёт дисциплины «Проектирование», «Художественное конструирование», «Основы проектной графики». Автор целого ряда архитектурных проектов, нашедших воплощение в решении как градостроительных задач, так и экстерьера и интерьера современных зданий различного назначения.

Уровни образования, формы обучения, график занятий
Сейчас на кафедре «Дизайн интерьера» готовят специалистов различного уровня образования и по разным направлениям:

Бакалавриат, «Дизайн Интерьера» (54.03.01, художественная деятельность), формы обучения – очная (4 года) и заочная (4,5 года). Для удобства обучения группы студентов распределены по времени:
Курсы 1-3 очного отделения занимаются по будним дням с 09:00 до 15:05, для 4-ого курса предусмотрен период с 15:05 до 21:20.
Для студентов заочного отделения выделены выходные дни и 2-3 дня среди недели в вечернее время – 18:30-21:20.

Специалитет, «Дизайн среды (интерьера)», 070601.65, обучение проводится как на очной, так и на очно-заочной форме.
Выпускники нашей кафедры становятся первоклассными специалистами в области проектировки и дизайна среды, создания гармоничного интерьера/экстерьера жилых зданий, выставочных и музейных экспозиций, комбинирования элементов городского благоустройства.
http://mabiu.ru/institutes/design/chairs/interier.php
Андрей Топилин
Лучший ответ
можно стать первоклассным дизайнером, http://dryad-s.ru/ сейчас это востребованная профессия
Моя сестра училась на дизайнера в Московскои Институте Экономики и Культуры https://www.ieac.ru/programmy-obucheniya/design.html после получения образования, она очень быстро смогла найти себе хорошую работу по специальности.
Kostya Ermolaew