Прочее образование
Довольны ли Вы полученным образованием и тем путем, что выбрали на всю жизнь?
Я сделала явно неправильный выбор. Если бы начать все с окончания школы, то пошла бы на биологический факультет университета, а потом занималась бы дельфинами и прочими обитателями моря. А я в математики пошла! Кстати, мама советовала мне идти именно на биофак, а я ее не послушала!
Образованием нет. В наших ВУЗах как-то не заинтересованы качеством обучения и методиками преподавания.
А путь мой ещё мне кажется не очень определен. Просто я включаю в его структуру не только профессиональную сторону, но и устройство моей личной жизни, а с этим пока туго ((((((
Моя работа в настоящее время позволяет не отказывать себе в некоторых прелестях жизни, но если бы не финансовая сторона очень бы хотелось как то раскрыть свои творческие таланты (я не имею ввиду шоубизнес, скорее это рисование, дизайн, поделки разные)
Имею 3 диплома.... образованием и выбранным жизненным путем доволен... работу свой знаю и думаю, что делаю ее хорошо:)! , хотел бы и еще учиться. но возраст....: (
мне пока все нравиться
Человек не дерево, может поменять свое место. В любом возрасте.
довольна!
Я вполне доволен - работа программиста для меня самое то.
Я только учусь на 3 курсе, но уже поняла перевод что это явно не мое. Очень сложно все дается, и нет искры интереса. Но бросать жалко, ведь уже 3 года учусь. Решила получить диплом, пойти работать, а потом уже учиться на то что привлекает.
Пока меня все устраивает, хотя, конечно, все же приходит мысль, что надо что-то более прикладное выбирать.. но у меня еще магистратура впереди)))
Полученным образованием довольна. А кто сказал что свой путь я выбрала на всю жизнь?