Прочее образование

Методы увеличения конкурентоспособности отеля, не требующие затрат

Методы увеличения конкурентоспособности отеля, не требующие затрат ( Выберите нужное из ссылки):

Мировая практика свидетельствует о том, что важнее всего уделять внимание снижению цены потребления продукта, нежели улучшению его технических параметров. Именно этот факт часто является решающим для коммерческого успеха.

Гостиницы обязаны оказывать свои услуги в соответствии с Правилами предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации, которые утверждены Постановлением Правительства РФ от 25 апреля 1997 г. № 490. Правилами закреплено положение, по которому цена номера, а также форма его оплаты устанавливаются администрацией гостиницы. Гостиничные предприятия различных категорий могут включать в стоимость проживания разные пакеты услуг, определяемые требованиями, установленными стандартами для соответствующей категории гостиниц. Одна и та же услуга для гостиниц одной категории являются дополнительной, а для другой - обязательными, и их стоимость включается в стоимость проживания. Таким образом, исходя из категории гостиницы список услуг, который входит в стоимость номера определяется лично исполнителем, предоставляемый услуги.

Все услуги, оказанные гостиницей должны быть оформлены договором, квитанцией либо другим документом, который содержит перечень оказанных услуг, стоимость каждой и общая стоимость.

Категория гостиницы, номера и качество услуг, скидки и любые надбавки могут влиять на цену места в гостинице.

Главная цель развития конкурентоспособности гостиницы заключается в повышении эффективности деятельности предприятия путем улучшения качества уже предоставляемых услуг и предоставление новых. Коммерческая конкурентоспособность также может быть выражена с помощью фирменной одежды, эмблем и другими мероприятиям способствующим созданию фирменного знака.

В заключении данного раздела, стоит подчеркнуть, что конкурентоспособность гостиничного предприятия возможна путем постоянного улучшения уже существующих услуг и оказания новых дополнительных услуг. Сервисное обслуживание включает разные услуги, список которых непрерывно изменяется в результате перемен, связанных с размером гостиницы, местоположением, уровнем комфорта и других. Реализация услуг нуждается в постоянных материальных затратах, изучении и анализе рынка гостиничной индустрии.

Очень толковая ссылка:

http://help-stud.ru/diplom_konkurentosposobnost_predpriyatiya.php
Кирилл Пешехонов
Лучший ответ
Улыбаться пошире.
A.
Aлександр .
Прежде чем что-то получить, нужно что-то отдать, поэтому без затрат вряд ли получится. По меньшей мере Вам придется потратиться на обучение. Так как если вы хотите видеть результат, этому нужно сперва научиться. Советую вам пройти курсы по увеличении прибыли или же привлечении новых клиентов. Отличной информацией делится сайт https://migbusiness.ru/blog/ При этом у них есть большая привилегия, первая неделя бесплатная, если вам не понравится вы можете больше не продолжать, но уверяю Вас, это неделя и дальнейшее обучение пойдут Вас на пользу