Не могу сказать, что целый год валяла дурака и не готовилась. Я ходила к репетитору, прорешивала варианты и дополнительные задания, на консультации в школе ходить не получалось ибо они были во время уроков.
Ну из-за собственной рассеянности я боюсь, что не сдам ибо когда начинаю решать варики даже на изи темах, которые я отлично понимаю в голове появляется вопрос: "Что это?" пхпхпх
Ну в общем как намускулатурить голову за ван дей?
Не бейте пожалуйста (99(
Прочее образование
Завтра ОГЭ по физике, а я не готов: (((
Да, волнение перед экзаменами значительно сокращают наши шансы на хорошие оценки. Вы это понимаете, потому остается неясным, почему вы заранее не учли такое свойство вашей нервной системы, чтобы научиться держать себя в руках.
Возможно, вы уже прошли испытание по физике успешно, хотя и очень его боялись, но впереди другие экзамены, не менее волнительные. Что нужно делать, чтобы использовать все шансы на успех? Если вы готовились к ним, то самое главное сделано правильно. Остается поверить в собственные силы и не мешать своим тревожным состоянием работать вашему мозгу.
Наш мозг ВСЕГДА должен быть настроен на успех. Говорят, он никогда ничего не забывает — это мы мешаем ему правильно воспользоваться всей той информацией, что он усвоил и разложил по «полочкам» в своих «кладовках». Когда мы читаем учебники, должны отмечать для себя самое главное в тексте, говоря себе: это надо запомнить обязательно. И мозг запомнит, не сомневайтесь. И самое, наверное, важное, без чего нам никак не обойтись, это наша уверенность в собственных силах. «Я справлюсь! Все будет хорошо!» С этими словами мы должны засыпать и просыпаться, повторять их в течение дня. И тогда действительно все будет хорошо. Успеха.
Не сдал ОГЭ или ЕГЭ? Не отчаивайся! Метлу в руки, и ты - ландшафтный дизайнер!
Анастасия Медведева
сдал оее и очень даже хорошо, а тогда если честно плакал с этого ответа (99
Выспись накануне, чтоб мозги не отказывали
а потом -как сумеешь
Не волнуйся в быстро всегда есть рабочие места