Прочее образование

Очень Боюсь не сдать огэ

В мае огэ по математике я не очень знаю алгебру понял только геометрию и то немного что делать меня очень пугает то что я не сдам огэ сам я заядлый троешник
И боюсь того что я не сдам и выйду со школы со справкой нервы уже к некчерту как думаю об огэ очень переживаю и совершенно не могу успокоится но я понимаю слезами не поможешь и поблажек не будет
Real Records
Забей. Всегда найдется работа. Главное - исполнительность для начала, потом инициатива, поиск того, что можно исправить и улучшить в работе (хоть грузчиком). Если начать работать раньше и не сильно задерживаться, а постоянно искать работу лучше и менять ее хоть раз в год, то рано или поздно появится работа, на которой можно расти.

Ну и всегда есть возможность пересдать осенью - это в интересах учителей. Так что вообще не парься. Ну и сиди, книжки читай, просматривай примеры. Тут чем больше смотришь, тем лучше понимаешь - как с языком, который слышишь, а через какое-то время начинаешь слова понимать.

В общем, образование переоценено. Не сказать, что оно вообще не нужно, но математику толком после школы никто не знает. Сдать ОГЭ на трояк - это вообще просто. Так что:
1. Или сдашь на трояк если просто будешь периодически заниматься (или даже без этого).
2. Или сдашь осенью. Ну приложишь усилий чуток летом. В принципе ничего тут такого нет.
3. Ну или не сдашь - и в общем-то ничего такого в этом нет. Всегда есть работа. Куча охранников, которые институты поназаканчивали, а там вообще образование не нужно. Автослесари, сантехники, ремонтники, ... миллион профессий, в большинстве профессий, если не пинать хрены, вполне можно зарабатывать.
4. Не парься - будь счастлив.
Лера Бодарева
Лучший ответ
Real Records Спасибо стало немного легче
Да ну, ту простоту не сдать ещё умудриться надо