Прочее образование

Я не сдам огэ

У меня нет сил готовиться, я не хочу. Но я понимаю, что такими темпами я не сдам. Я училась на домашнем обучении около 2-3 лет и поэтому пропустила много программы школьной + к этому плохая память. У меня проблемы с дыханием и именно поэтому на домашнем обучении, но в 9 класс придётся пойти. Я все эти 3 года совсем не думала об учёбе , так как постоянно только одна аллергия и одышка каждый день. Я совсем не знаю как сложится моя жизнь, если я не сдам огэ и вообще смооу ли я в сентябре пойти в школу в 9 класс учитывая , что моя одышка не пройдёт магическим образом потому что надо

Сама я человек творческий, но ведь если ты не сдал огэ то считай тебя не в какой колледж не возьмут, справку дадут и катись. С детства была мечта быть врачом, хорошо училась и вот в 6 классе ушла на домашнее обучение и всё стало плохо.

Я понимаю, что у меня есть целое лето впереди и подготовка , но мне просто стыдно даже понимать, что когда я пойду в 9 классе я буду казаться для других тупой и боюсь все будут ржать над о мной. Родители говорят наймем репетиторов , но мне даже перед репититорами стыдно.

Что же мне делать.. я безумно устала от всего
сдайся
Андрей Грищенюк
Лучший ответ
Некит Скабцов а так можно было ? ?
Многое зависит от настроя. Если программировать себя "я не сдам", то и результат будет соответствующий.
Тратьте лето на репетиторов, это достаточно эффективно, если не ныть и не бездельничать.
Юра Макаров
всё будет, главное верить в себя
В день, когда я сдался

В тот самый день, когда я объявил капитуляцию
Когда свалился без сил и понял — пора сдаваться
Оружие сложил и руки поднял над головой
В тот самый день, ещё б чуть-чуть и победа была бы за мной!

В день, когда я сдался, когда я сдался, когда я сдался…
В тот самый день, когда я поднял высоко белый флаг
Через мгновенье упал мой последний враг
Через Мгновение пришли свои

«Смотрите!
Он сдался!!" — сказали они
Удача шепнула ещё через миг:
«я опоздала чуть-чуть, извини»
Некит Скабцов аж выучить захотелось?
Я в этом году огэ писал, сдал нормально . Я полный дебил , так что у тебя уж точно получится
Владимир Конев
Некит Скабцов надеюсь ! но не думаю, чтт ты полный дебил.. ✋?
Да ладно тебе, не знаю ни одного кто его бы не сдал
Некит Скабцов все так говорят, но ведь многие не сдают.. даже самые умные ! а я по сравнивению с ними полный ноль
русские не сдаются
Некит Скабцов математику не варю, но умею делать причатный оборот ????
верьте в то, что сдадите и готовьтесь. я класса с 7 перестала понимать математику, за год подтянула и написала на 5, ходите к репетиторам если есть возможность, нет ничего нереального в огэ.
Диан, не стыдись своих плохих знаний, для этого и есть школа, чтобы учиться. Перед репетиторами нет смысла стыдиться знаний, потому что они для этого и сделаны, чтобы их улучшать, а то что одноклы ржать будут, не обращай внимание, знай, они это забудут, потому что у всех свои дела.
Не волнуйся, сдашь. Скажу банальность, но просто не забивай на учёбу и готовься. У меня перед ОГЭ точно такие же мысли были, но в итоге всё сдал. Более того, отучился 11 классов и сдал ещё и ЕГЭ) Если уж я справился (а поверь, у меня умственных способностей меньше, чем у хлебушка), то и ты сможешь. Верь в себя и не опускай руки. Удачи!

Если будет возможность, отпишись после экзамена, как всё прошло.
Некит Скабцов Ох долго ждать вам моих результатов, сдаю лишь через год где-то. Но я очень надеюсь, что я сюда вернусь и мы все только посмеёмся над тем, что я зря переживала
Некит Скабцов Я тоже себя успокиваю , что помогут. Мне все говорят , что смирись никто тебе там не поможет. Я конечно не надеюсь, но ведь часто не помогают
Ирина Ирина я сдала !
если не сдашь, то сможешь пересдать, не волнуйся, огэ это очень очень легко