Для меня жизнь на этом будет закончена, если не сдам экзамен
Я тупая уродка и идиотка, ненавижу себя
Если я не сдам, то я подставлю всех своих родных
Они ведь на мое содержание много денег тратят, хотя не обязаны это делать (ну меня содержат бабушка с дедом, а маме пофиг)
Да и еще они говорят, что если я не сдам, то буду проституткой или поломойкой
И выйду замуж за алкаша, который меня будет каждый день бить и заставит рожать много детей (а я их терпеть не могу)
Прочее образование
Что делать, если не сдам ОГЭ? Умирать?
Вот сама себя и загоняешь в угол.
Прекратить истерику и УЧИТЬ - нет ничего невозможного.
Не сдашь, будет пересдача.
В ОГЭ нет ничего сложного.
Судя по твоим комментариям, тебе уже нужен психолог, если все ненавидишь.
Детство кончается - пора брать свою жизнь в свои руки.
Не сдашь, будет пересдача.
В ОГЭ нет ничего сложного.
Пойдёшь полы мыть
Не вдавайтесь в крайности, сдадите кое-как.
А на фига выбирать то, что "точно завалю"? Чтобы был повод потом продолжить истерику?
Иван Бережной
Мне в медицинский поступать (так как в нашем городе больше некуда) и там нужна химия с биологией
На самом деле химия - очень простая наука, особенно неорганическая. Нужно просто, чтобы толковый преподаватель объяснил азы - и все. Я не химик, никогда ею не увлекалась, но легко решаю задачи по химии.
А бабушка с дедушкой так говорят, чтобы подстегнуть твои старания (метод кнута без пряника). Они просто за тебя переживают. Поэтому нужно не комплексовать, а взять себя в руки, взяться за ум и все время отдавать учебе. И не брать дурных мыслей в голову. Если есть возможность, найти хорошего репетитора. Удачи!
2 предмета обязательных и 2 по выбору. Так не выбирай химию, если плохо её знаешь. Кроме того в школе будут дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ- ходи на них и будет легче сдать.
Иван Бережной
Оу а мне подруга говорила, что в 2019 сделают 3 по выбору
Иван Бережной
Да и в интернете так написано
ну помимо его есть еще много чего ради чего стоит жить
Иван Бережной
Мне не ради чего жить больше
Мне во время учебного года почти каждый день говорят, что я должна только и думать об учебе
Мне говорят, что я даже влюбляться не должна, так как это помешает учебе
Огэ очень лёгкое, особенно если готовиться весь год, а вот ЕГЭ уже сложно
Артем Оболонский
Ага особенно в 2020 году 9 классники будут сдавать 6 обяз. экзаменов
Не волнуйся, ОГЭ по химии абсолютно не сложное, за год ты вполне сможешь подготовиться и даже сдать на 5 (если будешь хорошо готовиться)
Сдашь! Там элементарные вопросы, я сам был удивлён. Но все же нужно подготовиться, хотя бы немного. Если не можешь сдать химию-так зачем выбрала её?! Выбери предмет, который будет тебе легче всего. Русский-изложение написать можно. Там просто нужно изложить хотя бы сам смысл, а не весь текст.