Прочее образование

Очень боюсь ОГЭ.

Ещё 9 месяцев,не понимаю как готовиться к ОГЭ,тем более четыре предмета.От одной мысли становится плохо.
Не бойся так сильно, нужно просто серьёзно готовиться, если по предметам есть пробелы, то пусть родители наймут репетитора, будешь заниматься с ним несколько раз в неделю, а остальное время дома самостоятельно, он будет давать тебе нужное, что нужно знать. Часа 3 уделяй учёбе в день, помимо школы, и всё хорошо будет.
Юлия Болотина
Лучший ответ
Бояться там нечего
Готовиться надо нормально, а не бояться.
Елена Шапкина Можете посоветовать справочники с теорией для ОГЭ?
ᅠᅠ
Бояться там совершенно нечего, он элементарный.
Макс Наз
С помощью репетиторов готовится
Рая Рая
Там можно списать. Выпрашивайся в туалет и вперед. Если в 10 идешь,то можно своим умом, там роли огэ никакой не играет. А если после 9, то стоит задуматься. Репетиторы будут нужны 100%. Но задания там как правило, по (крайней мере по математике) будут базовые. (То есть по клеточкам квартиры считать, а не как пугают теплицы, шины) зонтов точно не будет. Оно же рассчитано на то, чтоб дураки сдали и ушли, чтоб не сидели 2 года в школе. По русскому главное грамотность и умение писать изложение с сочинением.(там тестовые задания особо не помогут, если грамотность по нулям)
а че там бояться? тебя же не убьют если ты не сдашь
Купи курсы. ОГЭ очень лёгкий и если начать готовиться за 9 месяцев, то сдашь всё на пятёрку. Просто начни готовиться и решать задачи из пробников, сразу увидишь, что это не сложно. А когда уже будет начинаться экзамен, все задания вызубришь
огэ изи
Sascha Sascha
тысячи дебилов по всей стране сдали ЕГЭ,а почему ты не сможешь?
Не бойся
Если не страдать фигнёй весь 9 класс, на 3 минимум сдать довольно просто)
Учись и готовься
Боритесь со страхом