Прочее образование
мне 14.и я не девственница. и очень боюсь идти к гинекологу
,я хорошая девочка,боюсь что вся школа узнает,и учительница,и родители,меня просто убьют,и отношение поменется,до этого вся было просто отлично,я каждый день плачу,боюсь..не знаю что делать
Если есть проблемы в этой области (задержка, выделения, какой-то дискомфорт) , то визит к гинекологу откладывать нельзя. Врач обязан хранить информацию. Но с учетом твоего возраста и только! наличия проблем врач может пригласить маму. Если проблем нет, никто ничего не узнает. Есть еще платные консультации ...
Значит - диспансеризация. Попробуй НЕЗАМЕТНО организовать так, чтобы быть последней. И помни, что врач дает оценку не наличию девственности, а состоянию твоего здоровья в этой области. Возможно, что девственниц среди вас вообще не окажется.. . Не волнуйся, ты своим поведением скорее себя выдашь...)))
вы это заслужили.
ну и шлюха ты
А мне казалось, что сейчас над девственницами все смеются.
а чё плакать то? ) что сделано, то сделано) а врач умеет хранить тайны (врачебная тайна)
ты думаешь, что гинеколог побежит трубить об этом на весь район города?
Согласна с Ириной Крутовой. Но хочу добавить. Если город маленький, то лучше к гинекологу съездить в другой город, конечно, с мамой. Почему в другой? Маленький город, все-равно, что деревня - слухи быстро распространяются, а врачи не всегда порядочны.
а чтобы сохранить свою тайну ты решила оповестить весь интернет. ты это здорово придумала. я думаючто теперь тебе вообще нечего бояться- хорошая девочка.... привет родителям.
дай гинекологу взятку :D
с мамой поговори. и к врачу лучше с ней иди. максимум - будет скандал домашний, но за пределы дома мама вряд ли станет выносить такие вещи.
да и кто что узнает, если ты сама не расскажешь? подругам не говори - это самое главное.
А чем ты думала раньше? А вообще девственность сейчас восстанавливают.
ну когда я была на осмотре, лет 5 назад, ибо со школы в 14 лет осматривают, но я девственницей была, гинеколог даже не спросила об этом, она спросила ток про болезни и все, и отпустила (у подруга не девственницей была, но ее родители не узнали)
Раньше надо было думать, а по сути.. не бойся ибо рано или поздно все становится явным, лучше рано, потом хуже будет
Че вы на человека накинулись?
Ошибуи могут совершать все.
Не бойся, там же не за этим идете, а болезни, он просто посмотрит, внешне если ничего не беспокоит и все делов то
Ошибуи могут совершать все.