Вуз-это первый шаг к успешности в жизни и на практике: всё зависит после ВУЗа только от тебя: захочешь стать настоящим, стОящим инженером-профессионалом--начинай со станка и параллельно -аспирантура, повышение знаний .
Цены тебе не будет, поднимется самоуважение, а мысль бредовая о походе к врачу И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ.
Прочее образование
как подумаю,какой я инженер-боюсь идти к врачу. как Вы оцените современное образование и проффесионализм?
Насколько ты прав. Я давно боюсь к врачам идти. Столько "хорошего" они со мной сделали.
Я тоже не смог по профессии работать. Побоялся, т. к. специалист из меня никакой.
Пришлось работать по первой специальности, по крайней мере здесь я хоть что-то знаю. Преподы были нормальные.
А ты представь себе лицо профессора медицины, лежащего на операционном столе, когда к нему приближается его бывший ученик, которого он выпустил незнайкой в свое время.. . А в руках у него учебник по гинекологии в одной руке, и куча шпаргалок в другой, на которые этот профессор в свое время "закрывал глаза"...
А наркоз уже начинает действовать.. .
P.S. Как только ты взял в руки диплом о своем образовании.. . Так в другом месте такой же "умник" берет в руки разрешение.. . резать тебя и твоих будущих детей.... вести самолет в котором будет лететь твоя семью.... готовить тебе пищу и кормить тебя и поить.. . Может стоит подумать к чему ты протянул руку.. . И во время ее отдернуть.. . А ты думал, что совесть - это только в кино.. . Ничего, не ходи к врачу. . Другие твои "коллеги" тебя все равно достанут.... Готовься.... Они уже рядом....
А наркоз уже начинает действовать.. .
Мастерство - не пропьешь.
образование нормальное если учиться там
на низком уровне, и кажется будет хуже
хотя если взять образование в вузах, сейчас там еще чему то учат, но только студенты не очень то и тянутся к знаниям