Прочее образование
Нужно ли образование в современном мире? Или сейчас всё решают деньги и связи
Секрет успешного бизнеса не только в наличии стартового капитала и предприимчивости, но в основном это связи. А связи, если они не родственные, зарабатываются авторитетом, что невозможно без образования... пусть даже и не по профилю работы. И потом не факт, что у всех и каждого, кто стартовал в бизнесе, он получится прибыльным. Если нет, то придется искать работу, что сложно делать человеку без профессии. Некоторым бизнесменам приходится даже получать научную степень, чтобы успешно конкурировать в бизнесе... Так что не стоит терять время и раздумывать, нужно ли быть человеком с образованием. Никто не знает, что его ждет в жизни, нужно быть просто готовым к любым ее поворотам. Успеха.

Держу на образование, на связи не надеюсь.
В сегодняшней России, похоже, образование не в цене, а в, цене "духовные скрепы" и кумовство.
образование нужно! корочка - нет !
связи нужны конечно, но сперва найдите разницу между блатом и нетворкингом
Образование уж точно лишним не будет. Да и от самого человека зависит, что для него лучше. Постараться прорваться например в бизнес, или прилежно учиться а потом работать по специальности
Все решают связи, но для того что бы получить эти связи нужна приличная работа, а что бы получить приличную работу там должен работать кто то из родственников либо же огромный труд и высшее образование)
вот где я получил отличное образование за рубежом! http://www.ecinfinity.kz/
так что пользуйтесь друзья
все зависит от сферы деятельности. Если нужен профессионализм, то связи не помогут