Прочее образование
Во скоько лет надо проходить тест на айкью?
Я говорю про оригинальный тест Айзека, а не про всякую чипуху из однокласников. Сколько мне должно быть лет, чтобы с увереностью знать свой уровень интеелкта?
Этот тест не даёт ничего для определения умственных способностей. Пустая трата времени. Поверьте!
Уровень интеллекта- понятие относительное и не является константой.
Ирина Пономарева

Когда пожелаете, но ничего не изменится и без теста.
без специалиста по расшифровке результатов проходить смысла нет
Все эти тесты определяют не интеллект, а то, насколько ваши представления совпадают с представлениями автора теста.
От 18 лет до 60, как считал сам Айзек
Тест Айзека покажет не уровень интеллекта, а то, насколько способен человек по сравнению с другими людьми ответить на конкретные 40 вопросов. Ничего более. Художник и инженер, рабочий и строитель, домохозяйка и огородник - и все остальные люди имеют разное образование, разные знания, разные интеллектуальные способности. Кто-то выдает быстрые результаты, часто ошибаясь, а кто-то наиболее точные, затрачивая больше времени. Ничего этого ни один тест не учитывает. Каждому человеку независимо от способности проходить тесты есть место в обществе людей. А "уровень интеллекта" - ничего не значащая цифра. Гораздо важнее знать свои интеллектуальные предпочтения, осознавать таланты и одаренности, и понимать что-то лучше окружающих. И в этом направлении развиваться.
возрастных ограничений нет, главное-уметь читать и считать
Прочитай ДЛЯ ЧЕГО использовался этот самый "оригинальный тест Айзека".
И подумай, что ты должна сделать, чтобы попасть в те-же обстоятельства, для которых он разрабатывался и применялся.
А потом ответь сама себе "НАФИГА МНЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО".
ваш уровень IQ меняется каждый год, и не может быть постоянным. в разном возрасте могут быть разные значения, если вы развиваетесь. так что тест этот можете проходить хоть раз в год