Прочее образование

Кук узнать уровень своего образования?

В военном билете у меня написано: окончил 9 классов.
Может можно найти в какой-то базе?
1. Начальное образование – с 1-го по 4-й классы.

2. Неполное среднее общее образование – с 5-го по 9-й классы.
Школьные аттестаты в России поменяют размер и цвет С 2013-2014 учебного года учащимся, окончившим 9 классов, будет выдаться аттестат фиолетового цвета, а закончившим с отличием - красного. Обложка аттестата в развороте будет 233 х 163 миллиметров. 29 янв. 2013 г.

3. Среднее общее образование – 10 и 11 классы.

http://womanadvice.ru/9-klassov-eto-kakoe-obrazovanie

Так выглядит аттестат о "Неполном среднем общем образовании":
Dim@sik 475
Лучший ответ
незаконченное среднее
9 классов - это средний уровень образования, допустимый для 16-летних подростков.
А других документов кроме военного у вас нет, и чем вы занимались после 15 лет вы не помните? Беда....
9 классов
чуть лучше начальной школы.
Сергей Леунов
а у вас нет больше никаких документов?
какой то странный вопрос, уровень вашего образования (формально), записан в документе об образовании, если это аттестат об окончании 9 классов то аттестат, если диплом училища то диплом, если диплом вуза то диплом вуза, а кроме этого документа об образовании информации есть в архиве учебного заведения которое оканчивали, благодаря этому документ можно востановить в случае его утраты, ну и все больше нигде такой информации не содержится нафиг вы никому не нужны потому что чтоб о вас инфу собирать
Елена Штольц
а военном билете не пишут уровень