Прочее образование
Как думаете, чисто поверхностно, почему у меня много друзей?!?))))))
У хороших людей не может не быть много друзей..))))))))
Друзей вообще не может быть много. Друзей должно быть один ну максимум двое но такие на которых можно положиться в любой ситуации, а остальные просто товарищи, подруги и знакомые.
друзья являются цветами в саду жизни.
Если верить твоей приписке (не понятно на чем основаной) , то ты хороший человек
НО что ты понимаешь под словом "друг"? Если людей, с которыми ты веселишься, то это одно,
а если человека, ради которого ты жизнь готова отдать, знаешь, что он за тебя и в огонь, и в воду, то это другое
Проведем небольшой тест: тебе плюнули в душу, ты впала в депрессию. Скольким своим друзьям ты готова "излить душу", "поплакать в жилетку"?
Многие ли готовы тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выслушать, пожалеть и помочь?
Делай выводы.
Потому что ты девушка красивая, да ещё и блондинка) ) с блондинками веселее, постебаться можно)
Честно зто не друзья просто встречные люди Это именно поверхостно
Возможно вы очень общительная.
нет, не много
а настоящих друзей много не бывает
А это друзья или просто знакомые.
Если у тебя много друзе, значит ты общительная и с тобой интересно.
Ты сама этого хочешь
у тебя их много потому что у тебя сейчас наверняка в се более или менее нормально.. вот как приключится ж*па так пропадут все эти друзья, испарятся, дай Бог хоть парочка останется.