Прочее образование

почему вы думаете, что вы думаете?

может вы просто попугаи!? всё время чужии мысли ставите то в в вопросы то в ответы...Я так часто делаю каюсь....Но и на практике сам применяю....
Я точно знаю, что я ДУМАЮ! Во-первых, это моё любимое занятие ...во-вторых, мне интересно всегда отвечать по-новому.... и нестандартно !
Циничная Правда
Лучший ответ
ну не могу же я ДУМАТЬ, что я не думаю!! ! :)
Даже используя чужие мысли, человек думает - иначе он не мог бы их использовать.. .
Другой вопрос - КАК и О ЧЁМ мы думаем.. . иногда даже возникает вопрос - ЧЕМ.. . ;)
С чего Вы взяли, что я думаю чужими мыслями, когда я отвечаю или спрашиваю? ))
почему вы спрашиваете то, что спрашиваете?
Может заложенное воспитанием, конкретика высказываения является приоритетом, а на личные думы вумные думы не хватает?
Armen Kirakosyan
это не могу быть чужие и вопросы и ответы, у меня они Мммм специфичные )))
Ты - есть ты! Подумай! Может дойдёт?!
Кто попугай?? ?
Я попугай?? ?
спасибло
Sh. T.
Задавая такой вопрос - Вы автоматически сами на него отвечаете, потому, что автор этого вопроса, и вряд ли найдется плагиат.
Потому-что ни очём другом не думаешь,
когда ты думаешь что думаеш.
Aziz Istamov