Прочее образование
Школьники и студенты! Почему Вы думаете что мы за Вас обязаны писать сочинения и делать домашнюю работу?
Когда я учился, как-то сами старались, ну иногда родители помогали.
Кто хочет, тот и решает как ему быть. За всех отвечать не надо, вещи которые я не понимаю спрашиваю тут, заодно и хорошо, тем более не все дают ответы, иногда люди тут дают объяснение как решать, а дальше человек сам думает.. . И никто не обязан ни за кого решать! Хотите - решайте, никто Вас не просит, либо дайте объяснение. Я понимаю и согласна, что никто не будет писать сочинение за другого человека, вполне возможно составит план сочинения и т. д. Но то что, ученики и студенты будут писать "Напишите за меня сочинение" или "Напишите сочинение на тему... ", у таких детей и подростков нет фантазии. Вообще сочинение заключается в орфографии и в фантазии, если у человека "кости пока не ослабли", пусть сам пишет! А вот Д/З напротив, если кто-то вообще не понял из объяснений? ! А когда ему напишут решение, он разберётся, а если человек вообще рассуждает только чужой головой, то пусть так и делает. А по - поводу это Вам решать, и наше пока право спрашивать. Никто нам рот тряпкой не заткнёт!
Дмитрий Белоусов
Твердая пятерка за пояснение)) "Напишите за меня сочинение" именно вот такие просьбы меня удивляют, мягко говоря, то есть требовательным тоном.
Вас кто-то насильно заставляет? проходите мимо таких вопросов)))
Согласен. Теперь только за деньги напрягаю мозги.. . ))
Люто, бешено проявляю солидарность! надоело!
раньше было проще учиться
Дмитрий Белоусов
То есть сейчас в 9-ом классе сочинение писать труднее, чем раньше? Или какие-то новые формулы появились? Таблица Менделеева таже, таблица умножения вроде таже осталась...
потому что этот сайт называется "ответы", дуб! и раздел "образование. вузы и колледжи" сделан неспроста
Дмитрий Белоусов
Я в курсе умник, просто меня удивляет дибильность и лень поколения двухтысячных;)
надо так! ! А Че? Против??