Прочее образование
Только школьники и студенты,на вопрос:"сколько время?"-отвечают:"десять минут осталось!"=)
Вы знаете, я не удивляюсь уже ничему. Мне правда очень искренне жаль наших школьников и студентов. Учителя, система образования. ЕГЭ, маленькая стипендия уних сплошная дипрессия. Скажу честно я любила и школу и институт, но сейчас не за что не сяду за парту. Господи, что же вы делаете с молодым поколением. У меня сестра студентка, конечно я ей помагают так как специализация совпадает, так от некотрых заданий просто в шоке, а про высшую математику вообще не говорю ((((( жуть, настоящий фильм ужасов.
Снежана Крыж
полностью согласна)
Анна Александровна..
да-да
дружим?
..
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
***
..
ДРУГ !
***