Прочее образование

Господа школьники и студенты! Вспомните "перлы" своих любимых учителей и преподавателей. С 1 апреля!

1) Одногруппница обращается к преподу. "Александр Вячеславович! " Препод не замечает. Она ещё делает пару попыток, но всё тщетно. И тут одногруппница решает обратиться к одногруппнику, которого зовут Саша. И вот она кричит ему: "Саш! " а в ответ поворачивается препод с восклицанием: "Что? "
2) Препод по зоологии, когда шло изучение асцидий, прямо посреди пары вздохнул и сказал: "Моя бывшая жена.. . она вообще как асцидия с руками и ногами! " (асцидии - это такие примитивные животные, которые прикреплены к субстрату и на голове у них два вывдных сифона - ротовой да анальный, вот и вся организация) ) )
3) На культурологии препод - мне:
-Нарисуйте соху!
-Я не смогу нарисовать.. . я лучше расскажу.. .
-Тогда лучше изобразите!
4) На лекции о птицах: "Если курочка немножко поднатужится, она извлечёт из себя яичко... "
Сергей Михайлович
Лучший ответ
"Часто попадаются редкие фамилии"
А у вас юбка в мелу! У вас помада размазана по щеке! и т. д.
а что это вы все руки на парты сложили? бегом их под парты прячьте и паровозики гоняйте!

уважаемые юристы, самая главная книга в вашей жизни - арийские веды, они пришли к нам из космоса, как гречка и финские холодильники.. .

екатерина, вы, по-моему, не девушка. вы - мужик. выщипайте брови.