Прочее образование

почему люди думают.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОШИБСЯ В НАПИСАНИЕ СЛОВА ТО ОН ДУРАК ИЛИ НЕ ЗНАЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА????

Почему же так категорично? Бывают и описки (опечатки) , как в Вашем слове написаниИ; случается, что клавиша западает, тогда запятая перед ТО, отделяющая придаточное предложение от главного, оказывается утраченной. Ну а 4 вопросительных знака в конце предложения (допускается повторение точки – многоточие и восклицательного знака – три раза) – это, конечно, от переполняющих чувств.

Так что не берите в голову, главное – задавать интересные вопросы, а опечатки участниками проекта не берутся во внимание, ведь они бывают у каждого.
Ольга Банасюк
Лучший ответ
Владимир Козловский спасибо. что подержала!
Потому, что кроме дурака никто не будет ошибаться раз за разом в одном и том же слове. Только дурак не слышит, что он говорит. Вот и получаются симпОтичные пАстели.
Потому что так и есть :-)
Потому что эти ЛЮДИ корчат из себя умников!!! пускай продолжают в тож жэ духи а я буду писать как хачу)))))).. ВОТЬ ТЯК)))
Владимир Козловский спасибо,что подержала
сама не смотрю на монитор, когда печатаю, нажму "ответить", а потом стыдно становится....
потому что в любом случае нужно писать грамотно )иногда не хочется даже читать вопрос!
Алла Пак
есть ошибки, сделанные случайно - опечатки, как было названо выше)
есть слова, в которых умышленно делаются ошибки, дабы усилить их значение (к примеру нихачу, че нить, щас, хуясе и т. д. )
а есть бестолочи, которые тупо не знают правил и херачат ошибки в каждом слове!... читать такое как правило как минимум неприятно. хочется общаться с грамотными людьми.