Прочее образование
Люди так прикалываются или правда не знают русского языка?
Я сама из Белоруссии, каждый раз удивляюсь тому, что столько много ошибок допускают люди, когда задают вопрос или же отвечают....
Я печатаю слепым методом, иногда ошибаюсь. Бывает даже замечу ошибку, а мне просто лень её исправлять. Мне же никто за это оценку плохую ставить не будет.
Бывают и приколы вроде языка "падонкафф",но их легко распознать сразу. Иногда валяет дурака режим Т9,если пишут с телефона. Но чаще всего то, о чём Вы сразу подумали.
Врачу, исцелися сам!
Не знают русский язык, а не русского языка.
«Столько много». . .
По-русски можно сказать или «столько» или «так много» .
Между тем, уродливые словосочетание «столько много» и «сколько много» всё чаще звучат в нашей разговорной речи.
Эта неправильность объясняется тем, что наше современное слово «так» имеет устаревший синоним «столь» : когда-то говорилось «столь много» , откуда и возникло ошибочное «столько много». . .
Опять-таки объяснение, но отнюдь не оправдание!
«Столько много». . .
все говорят на суржиках, русский правильный только в Мааскве.
Все люди разные-следовательно нужно воспринимать их такими, какими они есть. Или просто не общаться с ними.
нет ничё удивительного учителям зарплату мало плотят или вообще неплатят вот и образование!
у нас так в школе было)))))) на русском пишем праувильно ...а когда приходили на другой предмет ...через слово ошибка,,,, так учителя так над нами хохотали.... и объясняли .что мы., мол., для этого то русский язык и учили чтоб быть везде грамотными,,,, а не только на уроке русского языка
****ВОТ ТАК))))