Прочее образование
Как вы считаете, справедливо ли, когда дикари едут в Москву не зная русского языка и поступают в лучшие вузы
А нормальные люди, зная математику, химию, не набирают нужный балл?
Все, кто действительно УЧИЛСЯ в течение 11 лет, поступают туда, куда хотят. А те, кто не поступил, потому что ни фига не делал, теперь на инородцев валят. Можно подумать, у нас коррупции меньше. Всем помогают. Стыдно смотреть, как большинство сдают экзамены: по полчаса в туалете с репетиторами переговоры ведут.
А тебе не все равно, поступай сам.
А как вы относитесь к русским с нарисованными (купленными) аттестами и жутким английским ( чешским, французским, немецким) , ломящимся в зарубежные вузы?
так преподам лучше знать, кого принимать. им тоже хочется жить хорошо.
Справедливо там, где нас нет!
Поступите в ВУЗ в другом городе, Москва не пуп мира и РФ.
Если вы живете в М, вам не должны делать снисхождение из-за прописки, да и пора научиться уважать другие города России и их учебные заведения.
Надежда Завертяева
Не пуп, если вы не заметили, жаль. Вопрос в другом, люди учатся, сдают экзамены, пытаются набрать больше баллов, и тут брат с гор спускается, все балы по максимуму изза того, что ему нарисовали, но он даже по русски говорить не может, в слове по пять ошибок. И вместо вашего сына проходит он. В вашем случае думаю да, справедливо. Гены...
Справедливо-пусть всю московию засерут, это нормально, хреново когда они к нам в Сибирь-матушку лезут (правда не приживаются-не климат им тут)...
Надежда Завертяева
Ты действительно думаешь, что в московии живут нелюди? Там живут такие же люди и жальче всего пенсионеров и инвалидов, которых выселяют.
Если действительно знают, то конечно несправедливо.
они знают свой и чужой язык т е русский почему то никогда не видела дикаря роющегося в помойке как наши цивильные сограждане
А чего вы хотели, это Россия. Тут даже стобальника заставят в армию идти, а потом в техникум, пока какой-то даун сидит на твем бюджетном месте и которого отчислять после первого семестра.