Прочее образование

За чем такой контролер на ЕГЭ, смысл в чем?

За чем такой контроль на ЕГЭ, контролёры в кабинете, камеры и прочее. Смысл не могу понять, все равно дети состоятельных людей получают куда более качественное образование, даже уровень знаний, которые дает школа сельская и городская кардинально отличаются, вобщем те кто могут списать это ученики у которых есть возможности для начала и им и списывать не надо, так как я написала выше у них и так знаний больше. На кой столько тратить из бюджета за этой бесполезной слежкой за учениками на экзамене, лучше бы действительно за коррупционерами так следили, контролировали их и то больше пользы будет.
Вы сдали
The Chronos
Лучший ответ
Сергей *** Это утверждение или вопрос?))
Затем, чтобы не было возможности списать ни у кого.

Что касается детей богатых и т. п. - никто вам не мешает в Интернете не заниматься всякой чушью в контактах и одноклассниках, не играть в танчики и барби, а проводить время на обучающих сайтах. Уж поверьте, что знаний можно получить не меньше, чем в хорошей школе
А Интернет доступен почти всем, между прочим. :)
Алена Гатауллина Именно что почти всем интернет доступен, а это значит, что всётаки не всем... По вашей версии можно и в обычную школу не ходить, а учиться в интернете и получать образование на высоком уровне и еще выводы делайте танчики и прочее)))))
Мне не надо более отвечать, ваш бред мне не интересен, т. к эта херня то что вы пишите ;)
государство делает вид, что чем-то занимается ( это всегда так. настоящие проблемы они не решают, а к мелочам будут придираться и устраивать из этого показательное шоу. у нас похожее, только у нас не ЕГЭ, а ЦТ.
всё равно, как ты и говоришь, для людей из плохих семей путь отрезан ещё в самом начале... просто люди из благополучных семей обычно не замечают этого. они думают, что все живут, как они сами, им не знакома эта жизнь, когда ты не можешь получить того, что хочешь, и изначально понимаешь, что твои возможности довольно скудны. (
и "образование в интернете", о котором тут человек выше отписался, это байка для "тех, кто верит, что компуктер может всё". на самом деле настоящего образования в интернете без помощи не получишь. человеку надо и чтобы ему объяснили, и чтобы ему показали, чтобы его действительно научили, а не сидеть и взирать на экран. так что у того инвалида, о котором он пишет, явно были хорошие родители, которые и помогли, и сделали так, что он смог доучиться..
Михаил Сычёв
Алена Гатауллина Раньше бы отвтел, ЛО тебе отдала, согласна...)