Прочее образование

Помогите выбрать проффесию

Я с 3-его класса решила, что стану врачом. Выбор деятельности многообразен, но я остановилась на двух. Нейрохирург или психиатр. Нейрохирург, потому что была родственница, которая болела болезнью Альцгеймера, когда она умерла решила, что стану нейрохирургом. На тот момент не очень интересовалась другими деятельностями, но немного поискав решила, что мне ещё нравится работа психиатра, т. к. у самой психические расстройства наблюдаются. Я знаю, что нейрохирург очень ответственная работа, но также меня очень влечет за собой психиатр. Я знаю, что мой выбор до того момента, как я буду выбирать проффесию ещё много раз поменяется, но мне нужно выбрать именно сейчас. Помогите!
Есть еще молекулярная биология, исследовательская генетика, а также есть биотехнологии, биоинформатика, биология, эндокринология (гормоны - тоже интересно), много специализаций, врачебных, исследовательских, биологических ...надо думать на перспективу.
Психиатр или нейрохирург - очень крутые, куда душа лежит. Нейрохирург - это очень хорошая специализация.
Можно по военной хирургии пойти. Сможете получить воинское звание + если захотите научную степень. Много вариантов для самореализации.
В любом случае помогать людям - это благо.
Natalia Matskevich
Лучший ответ
в Сети можно пройти профессиональное тестирование
.ссылки давно не проверяли-мб усопшие
Тест на профориентацию
proftester.ru
На на нашем сайте вы можете пройти комплексное онлайн тестированиенаправленное на определение ваших профессиональных ...Обратите внимание на то, что на нашем сайте вы можете пройти тест на профориентацию бесплатно.
Тест на профориентацию Методика тестирования Начать тестирование
Профессиональные психологические тесты онлайн...
onlinetestpad.com›ru-ru/Section/Psychology-32/…
Профессиональные психологические тесты онлайн в Online Test Pad. Раздел содержит профессиональные психологические тесты и методики.
Профессиональные тесты - TestServer.PRO
testserver.pro›Каталог тестов›Профессиональные тесты
Тесты онлайн, бесплатный конструктор тестов. Психологические тестирования, тесты на проверку знаний. ..Пройти тест "Профессиональная этика и этикет"онлайн (205 вопросов).
Тесты профориентации онлайн, тесты на профессию...
proforientator.ru›Тесты
Размещенные ниже тесты Вы можете пройти бесплатно и получить результаты сразу же по окончании тестирования (без отправки смс). ..Тест «Колледж или ВУЗ» Тест «Профессиональные склонности и выбор ЕГЭ» Тест «Внимание и математика».
Психологические тесты онлайн бесплатно
psyline.retter.ru›Тесты
Тестирование Комментарии. Интеллектуальный тест от японцев. Данный тест в Японии предлагают при приеме на работу. ..Методика позволяет выявить степень выраженности трех основных ориентаций личности в профессиональной сфере...
Бесплатные тесты на профориентацию
smartia.me›tests/
Надежда Тарасова тут же рядом с твоим вопросом реклама
Бесплатная профориентация

Ребенку сдавать ЕГЭ в следующем году? Пройдите бесплатную профориентацию от экспертов.
events.maximumtest.ru
В любом случае поступать в медвуз на факультет Лечебное дело, а там выбирать будет время
Быбери профессию корректора.
Ramil Tur
проффесию?
Roza ***
Для начала сдай экзамены и поступи в мединститут на лечебный факультет. В процессе учёбы, когда будут клинические дисциплины, там и дальше будет видно, что тебе по душе, а что нет.
Korolina N. Vantessel