Прочее образование

Помогите выбрать рифму пожалуйста

______________________________ школьный звонок ______________________________________ урок. ______________________________________пора. _______________________________________ Ура! ______________________________ дядьки Черномора, _____________________________ Пифагора. ____________________________ Архимед, __________________________ Андромед. _________, наш класс, ____________ _________________________ прощай! _________________________ желаний, ________________________ пожелай! ЕГЭ - ____________________ эксперимент, _________________________ момент. ________________________баллы _________________________ мало! ____________________________ учителя! ___________________________ не зря! __________________________ речи, ________________________ встречи! помогите придумать рифму
S@
Svetik @@@
на перемену прозвонил школьный звонок
наконец-то кончился урок
нам гулять идти пора
мы все вскрикнули: Ура!
Эге большой эксперемент
мы написали все в момент
наполучали наши баллы
а оказалось вот как-мало
наши дорогие учителя
вы с нами мучались не зря
научали нас грамотной речи
мы ждем с вами скорой встечи
Екатерина Зрячева
Лучший ответ
звучит последний школьный наш звонок
он не зовет нас больше на урок
счастливая весенняя пора
закончили учится мы-ура!
и ни к чему нам войско Черномора
не надо теоремы Пифагора
нет дела, что нам делал Архимед
туманностей не надо Андромед
тебе, наш класс, скажу я-не скучай
сегодня школе говорим прощай
открыта дверь надежды и желаний
и ярких слов и добрых пожеланий
егэ-последний ваш эксперимент
чтоб лаботрясов выявить в момент
они наврядли наберут-то баллы
учились ведь все годы эти-мало
а вам любимые учителя
мы скажем, что трудились вы не зря
забыть вас не получится-нет речи
но надейтесь с нами вы на встречи
какую-то такую галиматью читают на линейках-все равно никто не слушает.
тебе стихотворение написать новое ?
Виталий Кавтя
так рифма-то у вас вроде уже есть.. .

звонок-урок, ура - пора. Это жестко, конечно. Пушкин отдыхает...
Artur Kozlovski
Вдруг прозвенел школьный звонок
Ползут ребята на урок
Эх, эташкольная пора
Опять звенит звонок, УРА!

че то дальше не прётХД