Прочее образование
Английский язык. Задание 3-4-5
Помогите пожалуйста с 3,4,5 заданием.

3. 1.for,at 2.on 3.at 4.In /on/of/from
4.1.Where does he like to play football? 2.Who didn't follow my advice? 3.What was Nike doing all day yesterday? Nike was working all day yesterday (He was very busy with work ). Where was Nick yesterday? Nick worked all day yesterday ( He was at work) Предложение 3 в 4 задании нуждается в корректировке. Пусть учитель или препод объяснит выбор видо-временной формы had worked. 4. What is very nice?
5.My friend wrote ...-В прошлом году мой друг очень часто писал мне. 2.They were ...- Они были в своём офисе вчера утром. 3.There were -Сегодня на лекции было много студентов ( людей) ( утром, днём, а сейчас вечер) There are- cегодня на лекции много людей ( репортаж с места событий) There will be a lot of people -будет много слушателей ( догадываюсь, предполагаю) 4.speaks Во время урока наш учитель говорит только на английском языке. spoke - всегда вёл занятия на английском языке ( тогда) ,will speak -будет всегда вести уроки на английском ( обещаю) 5. is-Этот разговор крайне интересен. was- был очень интересным ( тогда), will be interesting -будет весьма интересным ( уверен) 6.read,write,speak- Во время занятий мы читаем, пишем и говорим на английском языке. read,wrote,spoke - .читали, писали, говорили (тогда) ;shall/will read,write and speak - будем читать, писать и говорить ( завтра)