Прочее образование
Почему троечники намного успешнее отличников?
Отличники придерживаются правил. Троечники нет - вот и успешнее. Это если успех деньгами измерять. Да и троечников больше. Отличников очень мало. Поэтому на фоне отличников троечники как бы успешнее. Но умных ща мало, хитрых много. Скоро для троечников халява закончится в глобальном масштабе. И выживут самые беспринципные троечники.
Потому что закон импликации гласит:
Из заведомо ложного утверждения может следовать что угодно, любая ахинея.
Жумагуль Сакипова
я не троечник ( и никогда троек в четвертях не имел
Интересно, кто придумал этот бред?
Ути бозе мой....
Любимая мантра троечников.
Приведите пару десятков примеров + ксерокопии табелей/дипломов - может поверю.
Любимая мантра троечников.
Жумагуль Сакипова
И кем же стали ваши одноклассники-отличники?
Жумагуль Сакипова
И кем стала ты, троечника?
Это неправда
Потому, что все в жизни общества - условно.
На деле это значит, что все люди живут своими представлениями и никому нет дела до Реальности.
Да бред галимый. оправдание собственной тупизны в твоём случае.
Жумагуль Сакипова
Да я вот сам тоже неплохо учусь. Но часто приходиться слышать фразы наподобие, что я задал в вопросе.
В бизнесе возможно там не главное много знать и много уметь, там главное уметь подобрать людей которые знают и умеют. Отличники же в основном полагаются на свои силы. В науке, медицине и технике отличники успешней троечников. Но это далеко не правило.
Отличники дрочат на учёбу и не понимают, что такое деньги, а троечники как раз-таки не дрочат на учёбу и стремятся заработать
Наталья Богданова
мммм... ну ну, других слов не нашел?
Отличники живут мозгами а троечники хитростью.
потому что допускают такую ошибку как отличники
Все зависит от человека, от особенностей психического развития. Кто то может преуспеть, имея тройки, а другой так и не найти себя в этой жизни. Все индивидуально, не гребите всех под стереотипы - последнее это дело.