Прочее образование

как ответить на вопрос как ты себя чувствуешь

И_
Ирина _
Всегда отвечаю "лучше всех", т. б. когда мне плохо.
Никому не интересно, что происходит с тобой на самом деле и чаще всего это просто рядовой вопрос, т. к. вариантов вопросов при встрече не так уж и много. И рассказывать, что у тебя и как в действительности не стоит.

Ответ мой зависит от того, кто спрашивает и как спрашивает.

Если вижу, что человеку действительно нужно (важно) знать ответ на этот вопрос, то отвечаю искренне:
Все в порядке, или- Не очень... А как у тебя?
Все нормально;
Пойдет;
Слава Богу, все хорошо.

Другим же отвечаю по настроению:
могу вопросом на вопрос: "А как давно это тебя стало волновать?";
Также можно давать такие ответы:
лучше, чем вчера;
с последнего раза ничего не изменилось;
потихоньку...

Ещё отвечаю: "Как в сказке" (чем дальше - тем страшней) - это друзьям.
Если отношения с человеком неоднозначны, говорю:
"Вашими молитвами..."
Прикольно, когда человек немножко теряется и не знает, что сказать))
Elis Elisov
Лучший ответ
Ирина Горлова Когда парень ответил на *Мне плохо* Ты заболела?
В Одессе говорят ""не дождетесь""
Ксения Спруч
бывало и лучше
@зиз Илиев
просто ебни ему по рылу
Jura Konosidis
Скажи, - на букву Х, а дальше пусть думают в меру своей испорченности.
_Не Важно_
Как хочешь, так и отвечай. Серьезно, твой собеседник, твоё общение.
Юлия Гнедаш
чувствую, что я живой и в добром здравии, чего и всем желаю
Атлична!!!
Ольга Терехова Я бы сказал как Рабинович-Не дождётесь.
Это же легко. Если чувствуешь хорошо то хорошо если отлично то отлично!
Интересный вопрос. Я сам иногда не знаю как отвечать на вопросы о себе.