Прочее образование
Я бы хотел ответить на вопрос кто умнее мужчины или женщины ???
Вы задумывались кто умнее мужчины или женщины ???вопрос легк кто все изобрел дома свет газ нефть добывает ?=) кто сделал машины открыл физику и все все книги шкафы дома бытовая техника двери окна даже одежду все кухонные приборы компьютеры телевиденье телефоны плазмы и все все !!!а что женщины ???нечего хД они живут на готовом! так вот если вам скажут где то в школе что женщины умнее докажите им!
Дурак, который понимает,
что он дурак, не есть дурак,
а умным кто себя считает,
тем самым не умен никак.
И умным можно быть, выходит,
лишь только от себя тайком.
Узнать же, что умен, напротив,
стать означает дураком.
Ты должен знать лишь, что сугубо
безмозгл как лошадиный круп;
знать, что умен, не умно – глупо,
не глупо – умно – знать, что глуп.
Но эти рассужденья наши
Таят в себе другой аспект –
ведь дурь свою в себе признавши,
тем признаешь и интеллект.
Опять признав свой ум, однако,
признаешь вновь, что идиот,
а значит, у попа собака
в очередной раз оживет.
И далее – смотрите выше –
ты снова ум свой обретешь,
хоть медленно, но верно крыша
уже при этом едет все ж.
Когда же в адовом том круге
в конце концов свихнешься так,
что даже близкие подруги
признают факт, что ты дурак,
ты ж фразу "я дурак" и только,
сев на пол, станешь бормотать,
твой ум начнет держаться стойко,
ведь ты о нем не будешь знать.
что он дурак, не есть дурак,
а умным кто себя считает,
тем самым не умен никак.
И умным можно быть, выходит,
лишь только от себя тайком.
Узнать же, что умен, напротив,
стать означает дураком.
Ты должен знать лишь, что сугубо
безмозгл как лошадиный круп;
знать, что умен, не умно – глупо,
не глупо – умно – знать, что глуп.
Но эти рассужденья наши
Таят в себе другой аспект –
ведь дурь свою в себе признавши,
тем признаешь и интеллект.
Опять признав свой ум, однако,
признаешь вновь, что идиот,
а значит, у попа собака
в очередной раз оживет.
И далее – смотрите выше –
ты снова ум свой обретешь,
хоть медленно, но верно крыша
уже при этом едет все ж.
Когда же в адовом том круге
в конце концов свихнешься так,
что даже близкие подруги
признают факт, что ты дурак,
ты ж фразу "я дурак" и только,
сев на пол, станешь бормотать,
твой ум начнет держаться стойко,
ведь ты о нем не будешь знать.
Люди все разные. История знает кучу примеров умнейших женщин, которые руководят государством или
мужчиной, который рядом с ней.
умные таких вопросов не задают
Нав этот вопрос нельзя ответить однозначно. Каждый человек мастер в своем деле! А спрашивать такой вопрос, действительно глупо! *
отвечу, пожалуй: -если бы умных мужчин не рожали женщины, и если бы умные мужчины жили без женщин, они (ну процентов 60) жили бы в говне и грязи (то есть никто не стирал, не убирал, не готовил, не поддерживал, не прощал, не понимал и не любил) - с хуя бы ты был таким умным? у тебя тупо времени на это б не осталось. скажи спасибо маме, дурачёк.
В среднем мы равны. Но на долю мужчин приходится больше как дебилов, так и генеев. Среди женщин же такой процент разброса очень низок. Поэтому кажется, что мужчины умнее, но причиной этому служат личности вроде Альберта Энштейна, Пифагора, Иссака Ньютона и нынешнего современника - Григория Перельмана.