Прочее образование
Какие экзамены надо сдавать в 9 классе на графический дизайн?
Хочу поступить в училище имени Савицкого, но не знаю что лучше сдавать на графический дизайн, буду благодарна за помощь
Правила приема
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пензенское художественное училище им. К. А Савицкого» на 2019 год.
Прием в училище осуществляется:
1. На бюджетной основе (бесплатно) с поступлением через конкурсное творческое испытание.
2. На платной основе по конкурсу.
С ДОКУМЕНТАМИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "ДОКУМЕНТЫ "(ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АБИТУРИЕНТОВ)
Пензенское художественное училище в 2019 году проводит приём по следующим специальностям:
1.Живопись (по видам) - станковая живопись - театральная живопись Квалификация: художник-живописец, преподаватель
2. Дизайн (по отраслям): - в промышленности (графический дизайн) - в художественном проектировании (дизайн среды) Квалификация: дизайнер, преподаватель
3. Скульптура (углубленной подготовки) Квалификация: художник-скульптор, преподаватель.
4.Реставрация (углубленной подготовки)
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В УЧИЛИЩЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ С КОПИЯМИ
1. Паспорт оригинал и 2 ксерокопии с первой страницы и страницы с указанием прописки;
2. Свидетельство (аттестат) об образовании и (или) документа об образовании и квалификации (подлинник и копия);
3.Четыре фотокарточки (снимок без головного убора) размером 3х4;
4. Документ, дающий право на льготное поступление и ксерокопия на него;
5.Договор о целевом обучении (при наличии).
Лица, не предоставившие документы, к экзамену НЕ допускаются!
При себе иметь.
Домашние работы (рисунок, живопись, композиция в папке), тетрадь в клетку (12 листов), папка файл +7 файлов.
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ В УЧИЛИЩЕ .
1. Справка о состоянии здоровья по форме Ф. 0.86. (подлинник)
2. Сертификат о прививках. (+2 копии)
3. Справка о прохождении флюорографии.
4. Страховой медицинский полис. (+ копия )
5. Снилс (+копия)
6. Военный билет и или приписное свидетельство (для военнообязанных)
7. Тетрадь в клетку (12 листов)
Скачать>>Бланк согласие на обработку данных 2019
Скачать>>Бланк заявления 2019
Скачать>>План приема 2019
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ проводятся с 11 по 21 августа. (возможны незначительные изменения)
Для всех специальностей и всех категорий поступающих проводятся вступительные испытания творческой направленности: а) просмотр домашних работ (рисунок, живопись, композиция). Результат просмотра оценивается по системе "удовлетворительно" и "неудовлетворительно"; б) выполнение практической работы в мастерских Училища.
!!!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ГБПОУ «ПХУ им. К. А. Савицкого» объявляет набор
НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ к вступительным экзаменам.
(Предварительная запись, количество мест ограничено) 1 группа начинает работу с 15 июня по 3 августа. 2 группа начинает работу с 1 июля по 3 августа. Учебная нагрузка 4-6 часов в день. СОБРАНИЕ для 1 группы состоится 14 июня в 13.00 СОБРАНИЕ для 2 группы состоится 1 июля в 9.00
В 10.00 начало занятий. (рисунок 4 академических часа) При себе иметь ксерокопию паспорта с пропиской, если абитуриент несовершеннолетний копию паспорта одного из родителей. ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ С 15 ИЮНЯ в 9.00 часов (рисунок 4 академических часа) Приступающим к занятиям с собой иметь: для рисунка - бумагу формат А3, кнопки, простые карандаши (Т, ТМ, М, 2М или H, HB, B, 2B), ластик, скотч. для живописи – акварельную бумагу формат А3, акварель или гуашь, кисти, баночку для воды, тряпочку для кистей, кнопки, ластик, скотч. Иногородним абитуриентам предоставляется общежитие.
Больше в ссылке:
http://phupenza.narod.ru/pravilapriema.html
Прием в училище осуществляется:
2. На платной основе по конкурсу.
4.Реставрация (углубленной подготовки)
При себе иметь.
2. Сертификат о прививках. (+2 копии)
3. Справка о прохождении флюорографии.
5. Снилс (+копия)
7. Тетрадь в клетку (12 листов)
Скачать>>Бланк заявления 2019
Скачать>>План приема 2019
Больше в ссылке:
Насколько я понял - любые. Там на сайте написано, что будут вступительные экзы в училище
Poison _Insolence_
Хорошо, спасибо за ответ