Прочее образование

Здравствуйте. Помогите выбрать одну профессию из 3-х

Социальный педагог, учитель начальных классов, или воспитатель в детском соду. Что у нас в России более выше по ЗП?
Kyvatov Ramil
Не разбогатеете, работая ни по одной из трёх профессий. Везде бюджетные оклады...
Разве только в частных заведениях.

Но в садике проще, хотя бы потому, что горы тетрадей проверять не надо и питание диетическое :)

Про з/п прочитайте в ссылке:
http://mamochki-help.ru/uchitel-nachalnyx-klassov-ili-vospitatel-v-sadu/
Алена Соловьева
Лучший ответ
Нет вариантов на большую зарплату.
Махевна .
Ну если уж выбирать из этого... Воспитатель в дет саду самая низкооплачиваемая и напряжная из этих. А что касается первых двух... Наверно всё-таки учитель начальных классов, так как социальные педагоги вроде мало востребованы.
если нужна зп, на это даже не смотри.
Воспитатель получает меньше всего. Из плюсов- удобный график работы, минусы- постоянно на ногах, бегать играть вести занятия с малышами
Учитель- большая нагрузка в плане уроки+ подготовка к урокам дома до ночи+ постоянные внеклассные мероприятия
соц педагог мало где востребован, ЗП низковата тоже, просто попроще сам процесс работы, чем учитель и воспитатель.
Марианна Чич
Ничего из перечисленного не оплачивается достойно (те же продавцы получают больше, при меньшей нагрузке). Если выбирать, то социальный педагог - неплохой вариант.
Gena Strebkov
зарплата зависит от региона и от организации. У воспитателя большая нагрузка
Учитель начальных классов. Всегда есть возможность инд-занятий, что и дает искомый профит.
Maxim Os
На самом деле, все зависит от города и места работы. Где-то в детском саду платят больше, а где-то учителям, поэтому в данном случае я бы выбирал из того, что больше нравится.