Прочее образование

Каким требованиям должен обязательно соответствовать раствор для шоу мыльных пузырей?

аствор для мыльных пузырей в домашних условиях
Все с этого начинали. Но просто смешать Фери, воду и глицерин — это забава для детей. Такой раствор не годится если вы собираетесь брать деньги за свою работу.
Да, возможно сейчас у вас все получается. В ванной комнате вы делаете гусеницы, шлейфы и многое другое. Но, стоит вам оказаться в более сухом помещении и вы рискуете оконфузиться.

Я недоумевала почему коллеги не хотят поделиться секретом раствора. Ведь мы привыкли друг с другом делиться идеями, фишками, секретами праздников. Но, стоило спросить про секрет раствора, как все хранили обет молчания. Или предлагали купить. Цена меня пугала. Но позднее я поняла, что она того стоила! И. если б я купила рецепт, то сэкономила бы! Я потратила гораздо больше, смешивая различные ингредиенты.

Но в результате у меня есть СВОЙ рецепт!

Варю я его сама и делаю это так же как готовлю еду: «на глаз». Немного меняю состав, если приходится работать на свежем растворе, или на улице. Тогда делаю его более плотным.

Всё для шоу мыльных пузырей
Готовые комплекты от El Magia Show. Доставка по РФ и СНГ.
Узнать больше
elmagia.ru
Яндекс. Директ
Купить раствор для мыльных пузырей
Некоторые предпочитают покупать готовый раствор. Это личное дело каждого. Но на мой взгляд это хлопотно и ненадежно. Зависеть от транспортных компаний, он нашей почты — это ужасно. Гораздо спокойнее сделать раствор самим.

Запастись впрок вам вряд ли удастся, т. к. раствор, как и все в этом мире, имеет срок годности и легко может испортиться в самый неподходящий момент.

Но если вы еще только начинаете и не решили для себя стоит ли игра свеч, могу предложить свой готовый раствор. Мы продаем его в литровых и поллитровых тарах, а так же в 5-литровых канистрах.

Реквизит для шоу мыльных пузырей
Для начала, для первых тренировок, вполне подойдет простенький реквизит, который продается в магазине игрушек. Трубочки для коктейля.

Не спешите покупать реквизит который вам предлагают на сайтах. В свое время я сделала много напрасных покупок, прежде чем поняла, что большинство можно сделать своими руками или заказать умельцам.

Свою первую емкость для человека в пузыре я заказала в компании, которая занимается наружной рекламой. И правильно сделала! Мало того, что она обошлась мне дешевле. Она совершенно неубиваемая! Однажды по ней прошелся оооочень большой мужчина. Услыхав как я вскрикнула от страха, он дал задний ход, тут уже вскрикнули гости и человек заметался. Он погнул мой реквизит, но это легко исправили, ведь он железный! А если б это был пластик? Страшно подумать.

https://ya-sama-prazdnik.ru/shou-mylnyh-puzyrej/
Александр Кребс
Лучший ответ
из него должны получаться пузыри.
В первую очередь раствор должен дуться, он должен надувать пузыри, тянуть длинные шлейфы, работать на вдувание, приличное количество времени стоять куполом на световом столе. Конечно, в идеальном варианте, раствор для шоу мыльных пузырей не должен быть слишком едким, потому что он соприкасается с кожей и может попасть в глаза. Обладать минимальным запахом, потому что запах бывает достаточно ощутимым, например, на свадьбе, где должно пахнуть вкусной едой, вдруг начинает благоухать “Фейри-лимон”, на мой взгляд это нехорошо. Также, раствор должен быть средней консистенции - в меру тяжелым и в меру легким.
Он должен быть мыльным