Прочее образование
Какие профессии из средне специальных самые высокооплачиваемые ?
Оплачивается квалификация, опыт работы, знания, а не профессия
Средне специальные профессии - это что-то новое и интересное...
Виктор Печенцов
я не правильно выразилась?
Похоже, что плохо учишься и решила после 9 кл. идти учиться в колледж. И правильно, только надо понимать, что в колледже учиться тяжелее, чем в школе... А профессию - ищи через вакансии, которые где-то требуются... Вот, например, совсем недавно попалось такое объявление:
Няня
Компания: Бэрримор
Город: Новый Уренгой, ЯНАО
Занятость: Полная занятость
Зарплата: 120 000 руб.
График работы; 1 мес/1 мес, с проживанием. Зарплата: 120000 руб/месяц.
Требуется няня-гувернантка к девочке 8 лет с задержкой речевого развития. Район: Наро-Фоминский.
Обязанности: Полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, общение, развивающие игры, занятия, сопровождение в д/с, на секции. прогулки. Приготовление пищи для ребенка. уход за детским гардеробом, поддержание порядка в комнате ребенка. Посмотреть телефон на rabotavgorode.ru Алла Доновна.
Очень удачная профессия - воспитатель в детском саду, дошкольное воспитание и т. п. Тем более, что сейчас статус учителя будет только повышаться и повышаться!!!
Или другое объявление:
Повар
от 80 000 до 120 000 руб. на руки
Арктика (ИП Тихонова Татьяна Юрьевна )
Братск
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, Вахтовый метод
Условия работы:
Вахта 30/30 дней.
Работа на Севере Иркутской области.
Питание, проживание за счет компании.
Проезд компенсируется.
Официальное трудоустройство.
Есть и еще варианты:
Повар судовой
100 000 руб.
Акционерное общество «южморрыбфлот»
...среднее образование, наличие действующих морских документов, необходимых для работы в данной... без вредных привычек с опытом работы на судах добывающего флота (СТР), имеющим... Повар 1 категории для работы вахтовым методом г...
Находка, Приморский край
Проводник пассажирских вагонов
до 40 000 руб. на руки
ООО РЖД Тур
Москва
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
Транспортная компания проводит набор проводников пассажирского вагона.
Обязательное требование – свидетельство об окончании курсов или диплом по профессии «Проводник пассажирского вагона».
Обязанности:
1. Обслуживание пассажиров в пути следования;
2. Обеспечение безопасности движения;
3. Соблюдение норм охраны труда, чистоты и порядка на рабочем месте.
Работая проводником, Вы приобретаете множество навыков, которые пригодятся Вам в жизни. Ведь проводник – это стюард, который обеспечивает уют и комфорт для пассажиров. Продавец, который тонко чувствует потребности каждого клиента. Помощник, который всегда готов прийти на помощь пассажиру!
Условия работы:
- Работа в крупной стабильной компании;
- Оформление по ТК РФ;
- Официальная (белая) заработная плата от 35 000 руб. + премирование;
- Сменный график работы (16/16/, 15/15, 14/14, 8/8, 6/6);
- Возмещение стоимости проезда до места работы и обратно;
- Бесплатная форменная одежда;
- Возможность профессионального и карьерного роста.
Ключевые навыки
Клиентоориентированность
Вежливость
Опрятность
Идешь учиться в ж. д. техникум, так как тебе пока нет 18 лет - ты должна получить полное среднее образование. Заканчиваешь техникум - тебе уже будет 18 лет - можешь спокойно идти в свое собственное плавание - уже имея профессию. Удачи!
6. Стюардесса. Высокооплачиваемая романтичная профессия, для которой не требуется высшего образования. Для стюардесс важна располагающая внешность, дипломатичность, знание английского и крепкое здоровье. Конкурс на должность бортпроводницы очень велик, и раньше 19 лет устроиться в авиакомпанию вряд ли получится. Поэтому после 9 класса можно закончить сначала колледж по подходящим направлениям - медицинский, лингвистический, гуманитарный. И с этим бонусом уже приезжать на отбор в авиакомпанию. Учиться на профессию стюардессы вы будете уже на курсах в авиакомпании.
Диапазон зарплат в 2019 году: 50 000 – 200 000 рублей.
Няня
Компания: Бэрримор
Город: Новый Уренгой, ЯНАО
Занятость: Полная занятость
Зарплата: 120 000 руб.
Или другое объявление:
Повар
от 80 000 до 120 000 руб. на руки
Арктика (ИП Тихонова Татьяна Юрьевна )
Братск
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, Вахтовый метод
Условия работы:
Вахта 30/30 дней.
Работа на Севере Иркутской области.
Питание, проживание за счет компании.
Проезд компенсируется.
Официальное трудоустройство.
Есть и еще варианты:
Повар судовой
100 000 руб.
Акционерное общество «южморрыбфлот»
Находка, Приморский край
Проводник пассажирских вагонов
до 40 000 руб. на руки
ООО РЖД Тур
Москва
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
Обязанности:
2. Обеспечение безопасности движения;
Условия работы:
- Работа в крупной стабильной компании;
- Оформление по ТК РФ;
- Бесплатная форменная одежда;
Ключевые навыки
Клиентоориентированность
Вежливость
Опрятность
Виктор Печенцов
учусь я как раз на отлично
а за ответ спасибо
Евгения Смирнова
Качество задаваемого вопроса ясно говорит об обратном - ошибок много
Евгения Смирнова
так и забей - зачем же оправдываешься?!!!