Прочее образование
Уровень IQ 155-164. Это много или...
Прошла тест на коэффициент интеллекта. Вышло 155-164. Никогда раньше не проходила, мне 14. Подскажите, это хороший показатель?
Большинство такой показатель не наберёт, что-то к 200 это великий учёный. Но этот тест скорее показывает скорость мышления, нежели "мозги". Измерить ум пока невозможно, да и нет веских причин: это ничего не даст, человек может быть начитан, образован, и это будет присваевым, а второй показатель это ресурс мозга, он доселе неизвестен, но мозг мыслит быстрее, чем самый мощный компьютер, как мы знаем мозг имеет объём около 1300см², что больше, чем у обезьян. По объему человеческий мозг превышает мозг дельфина и поэтому они должны теоретически быть умнее, но у них нет вещества, нейрожидкости в мозге так много, как у человека и они мыслят хуже, хотя и способны понимать и эволюционировать.
У тебя хорошая скорость мышления, есть разные методики, но в любом случае ты учишься хорошо, а если же нет, то ты просто ленишься!
это - патологически много для человека, не понимающего, что за тест проходит
Yldash Ashirov
О, я превосходно понимаю, что за тест прохожу. Я хочу определить свой уровень интеллекта.
это все бред. этот тест ни чего не показывает. давно уже доказано
Интересно было бы увидеть этот тест. Ибо для 14-летнего такой IQ - слишком.
Да и как-то странно видеть величину 155...164. Обычно это одно число, а не разброс "от... до...".
Если это настоящий тест, то вы новый илон Маск, в женском обличье.
хороший
неплохой, но это лишь потенция. Вопрос как примените