Прочее образование

Можно ли родителю с ребенком идти учиться в техникум например.. чтоб он лучше и учился и не боялся учиться. Мало ли вы

Что вы говорите
попробовать все можно
Денис Бечин
Лучший ответ
Мамочке никто не запрещает на общих основаниях поступить в техникум и учиться. Главное, чтобы сыну стыдно не было, что мамочка двойки получает)
Стёпа Иванов
А потом в армию с ним пойдешь. Мало ли что?... 8-Е
Сергей Чураков
Наталия Сложеницина Если будет так лучше.. то да.. для поддержки.
Уважаемая Татьяна Соколова, "ребенок" - это до 12 лет.
12-16 - подросток. А в техникуме учатся уже взрослые люди.
Когда вы планируете дистанцироваться от него, чтобы он стал самостоятельным? В 20? В 30? В 40 лет?
Приходилось встречать как-бы мужиков "мне 42, семьи нет, живу с мамой.... Страшно подумать, что со мной будет, когда мамы не станет...."
У нас в колледже был случай, когда поступил на учебу папа первокурсника, потому что сын был мега-лодырь. Попробуйте так.
Наталия Сложеницина Если надо. то надо.. Если ребёнка надо выучить.. ему жить надо нормально.. а не получается и все против.. пускай из
противников карманов платят ему зарплату. И вообще когда вид человека не нравится.. пускай денег ему дают... а то взяли моду ...не понимать.. да ещё и приговаривают ..ничего не делал.. вовремя не выучился.. забыл? Так и продолжай дальше жить!!!
Я всегда предлагаю своим ученикам, с которыми я занимаюсь химией в скайпе, заниматься со мной вместе с кем-либо из родителей, очень неплохо действует
Ерлан Дюйсеев Я знаю, что есть дети, которым это нужно, но по-моему это ужасно. Меня смешат абитуриенты, притащившиеся с мамой и папой . Это вверх глупости
И когда он будет сексом с девчонками заниматься, пусть с тобою ложится. Ты если что подскажешь, и вообще, чтобы не боялся. Мало ли.
Talgat Magalov
Наталия Сложеницина Хватит завидовать.
И на работу тоже с ним устраивайтесь! Вдруг начальство плохое попадется, защитите сыночка.
Замуж за него выходите вместе с будущей невестой, подумаешь полигамные семьи запрещены у нас. Вдруг та ему неправильно суп сварит. И детей вдруг не умеет делать, так на своём примере родите им ребёнка, вырастите его, вдруг та не умеет.
Наталия Сложеницина А если общаться не хочет с кем.. но приходиться. того что не так не было б.. вообще это то, что я хочу что я хочу. А вы хотите что вы хотите и не пускаете тоже что то и кого то в свою жизнь. Так что не надо лезть