Прочее образование
Если человек учится в колледже - жизнь закончена и он неудачник?
Жизнь закончена когда он впадает в депрессию и решает суициднуться
дурко- она только начинается... чем ты недоволен?? -что тебя так испугало..
можно прекрасно жить- без образования!!
не факт. Если ты не ленив и чертовски упрям, то вполне нет
С чего бы это? Конечно, нет. Успеха в жизни можно добиться и даже вообще без среднего или высшего образования. Не говорю, что их не нужно получать, однако, если что-то пошло не так, это не конец света. Нужно просто четко понимать, какова цель, чего ты хочешь и как этого добиться. И идти к этому. А образование в колледже - это тоже очень неплохо, если реально учиться.
Скорее наоборот, закончил 9 классов, не стал тратить время на ерунду в 10-11, решил быстрее освоить профу и пойти понюхать реальный мир.
не все так плохо . далеко не все так плохо
Жизнь такая штука - вчера ты ты подобен богу, сегодня подобен червю. И наоборот.
Жизнь заканчивается после сьеденного мясного чебурека на вокзале
ПХЫАХЫХАХЫАХЫХАЫХАХЫХАЫХАХЫАХ. Ух. Минутку... ладно? А если он в ПТУ учится тогда же что с ним будет?
работу после колледжа найти сложно, но реально. пусть это не сразу будет.
многие в вузы прут. с которыми сотрудничает колледж. в тех вузах есть для выпускников колледжей группы. учеба со второго курса начинается. в основном это платно. иногда есть парочка мест бюджетных. есть колледжи. после которых нигде в вузы на второй курс не берут.
я в пту учился. у нас мастера и часть преподов - бывшие выпускники, сумевшие закончить что-то после. если колледж, то мастер. если вуз, то препод. но зарплата у них на уровне минималки.