Прочее образование
Хочу поступить в мед.
Я хочу поступить в мед, на терапевта, можно ли после 9 класса, отучиться 3 года в колледже, а затем поступить в институт? Не хочу сдавать ЕГЭ)
В колледже учатся 4 года. В институте - 6 лет.
Зачем тебе лишние 4 года?
Ты так трусишь сдавать ЕГЭ?
А как же ты в мед будешь учиться? Ты сейчас трусишь каких то 2-х экзаменов - готов за них 4 года лишних упираться... А в институте - там очень много всяких предметов и экзаменов.. тоже будешь обходные пути искать? Какой же из тебя тогда врач, а товарищ Незнайкин? Чем больше врач знает - тем лучше!
Зачем тебе лишние 4 года?
Ты так трусишь сдавать ЕГЭ?
После колледжа вряд ли сможешь поступить. Просто по конкурсу не пройдешь. Подготовка в школе намного лучше.
Учеба в медицинском в 10 раз сложнее ЕГЭ.
Так что, либо сдавай ЕГЭ после 11 кл на 90+ баллов каждый, либо забудь про мед..
В колледже 4 года нет смысла, если хочешь в ВУЗ
Вот мне нравится: человек боится сдавать 2 профильных предмета: химию и биологию в качестве ЕГЭ и готов учиться на 4 года больше. Вопрос: а как же врачу без этих предметов вообще?
Может вообще на врача не надо учиться? Это же базовые знания!
Ну поговорите с родителями и пусть они скинутся Вам на 2-х репетиторов. Поднакопят денег, кредит возьмут...
Многие проблемы решаются экономически.
Вот возьмите клятву Гиппократа. Изначально клался не врач, а больной.
Звучало так:
- Клянусь оплатить за лечение, какой бы ни был его результат.
На что врач отвечал.
- Клянусь не причинять вреда.
А ситуация была такая. Сам Гиппократ лечил 2-х богатых людей. А они всё откладывали оплату. Потом он услышал, что они платить и не собираются. Хотели обмануть врача.
Ну а на приём ходят, лекарство, которое готовит врач принимают исправно, а за спиной посмеиваются: вот мол дурачка нашли.
Ну врач на то он и врач чтобы и в ядах и в лекарствах разбираться. Гиппократ стал давать им яд. Ребята умерли оба. Вот от туда и пошло.
Многие проблемы решаются экономически.
Звучало так:
На что врач отвечал.
- Клянусь не причинять вреда.
в колледже то же сдают. Поступить можно .