Прочее образование

У меня вопрос. Если у меня будет несколько троек в дипломе по окончанию колледжа, могут ли не принять на работу?

У меня вопрос. Если у меня будет несколько троек в дипломе по окончанию колледжа, могут ли не принять на работу? Учусь на машиниста локомотива. Просто трясусь, даже за те тройки, которые могут просто повлиять на стипендию. Т. к остался страх, который тянется из детства от родителей, мол: Не будешь учиться, будешь получать тройки, будешь дворником, и собак гонять, в наше время такие никому не нужны.
Пришли мы как-то в Отдел кадров, к наиглавнейшему ихнему. Я с женой и с красными оба дипломами и трое при нас разгильдяев-троешников.
"Смотрите!, -сказал им начайлик, показывая мой и жены моей дипломы, - как учиться надобно!"
Они головами-то и поникли.
Но им даны были работы на 270 руб/мес (тогда такими деньги были), мне - на 170 с великой перспективой на 175, а жене моей отказали. Совсем. Беременная типа.

Вот и тройки...
Примут тебя, куда ж они денутся с этой подводной-то лодки...
Не горюй!
Живи пока живёшь, радуйся всему, чему радоваться можешь.
Пока радуется...
Пока не беременный, ххех..
Saken Asabaev
Лучший ответ
Главное, как вы себя на самой работе проявите! Будете где-то не менее месяца учеником работать.
Кенже Жапapoвa
Готовься кричать «свободная касса»)
Ирина Суслина
нет. Главное диплом получить
Nicolai Radiola
На твои оценки вообще никто смотреть не буду при устройстве на работу и они ни на что не повлияют
Юлия Черемис
Если работодатель отказывает Вам в работе из-за такого сомнительного показателя, как оценки — оно и к лучшему. Это маркер не самого адекватного человека и очень хорошо не работать с такими никогда. Такие люди, как правило, имеют далеко не только такой закидон, а целый букет и кровушку попьют капитально. К счастью, таких не очень много.
На оценки не смотрят, работадателям это не нужно, хоть все тройки, главное есть диплом и хорошо, возьмут по специальности