Прочее образование

Подскажите колледжи на программиста в сочи (Хорошие)

Добрый, меня зовут Алекс. Я хочу уйти с 9 класса и поступить на программиста. Я твердо решил что так хочу, но у меня мало опыта. Подскажите более менее хороший вариант. Мне сейчас это очень важно, видь через 2 месяца я получу Аттестат . Если можете дать дельный совет, буду очень вам благодарен, а если колледж, то огромное спасибо.
Поступай лучше в Краснодар - толку больше будети возможностей. А по-умному, лучше учиться до 11 кл и потом пробовать поступать в вуз. Если хочешь быть программистом - то учись хотя бы сам открывать сайты учебных заведений, учись набирать информацию, анализировать ее... Сайт колледжа в Сочи он открыть не может... подскажите, люди добрые...
Кто за тебя будет мониторить инфу?!

Краснодарский колледж управления, техники и технологий на базе Кубанского государственного технологического университета (КубГТУ) - самый лучший вариант!!! Но он платный!!! Оно тебе надо?! Похоже, что все колледжи в Краснодаре, связанные с программированием = платные...
Если потянешь по баллам... А есть варианты еще по краю:
1.Колледжи Армавира1
2.Колледжи Белореченска1
3.Колледжи Гулькевичей1
4.Колледжи Кореновска1
5.Колледжи Краснодара6
Подавай во все сразу + 6 колледжей в Краснодаре - куда-то и пройдешь

УЧИСЬ, МАЛЕЦ, ДО 11 КЛ - ПОСТУПИШЬ НА БЮДЖЕТ В ВУЗ, ЕСЛИ ПРИЛОЖИШЬ УСЕРДИЕ В УЧЕБЕ...
Dmitriy Alexeev
Лучший ответ
Вера Скрипинская Я буду стараться, спасибо. Я РОДИЛСЯ ЧТО БЫ РАЗВИВАТЬСЯ!. А сайты я смотрел, просто в них инфы столько, что я волнуюсь и путаюсь.
Подскажите колледжи на программиста в сочи *...
Ага, их там, промо, 100 штук....
Обучение программированию - это в подавляющем большинстве самообразование. Колледж немного даст, тем более если он не в топ заведениях страны/мира. Моё мнение - выбирать колледж, который:

1) дает больше всех возможностей показать себя/завести связи с другими программистами/поучавствовать в IT-мероприятиях.
2) дает хорошую мат. базу.
Вера Скрипинская Мне надо было написать, что я буду заниматься самооброзованием). Спасибо, ждем еще
Вроде у нас в городе не большой выбор колледжей .)
Сергей Лемех