Я учусь уже на 3 курсе. осталось его закончить и след 4.но я уже больше не могу, надоело.. чувствую, что не мое это. устал да и всё. у меня последняя неделя и дальше практика. зачёты по которым я не допущен и половина по предметам не аттестация. за неделю я не думаю что успею.
Я прекратил ещё нормально соображать уже в 12 лет, впитывать знания. сейчас уже 20. не думаю что дальше будет лучше. я признаю то что я тупой и хочу уйти из колледжа. правда после ухода не знаю что мне и куда идти работать. в принципе могу остаться на той на которой сейчас подрабатываю. только работать буду больше, а дальше хз. возможно или точно заберут в армию.
Не тот ум что прежде. я просто тупой, но ещё и отсутствует тяга к обучению. ..вот вроде бы, осталось-то, всего-то 1 год и могу идти на работу по этой специальности. но я не знаю. доживу ли я вообще или нет. надоело образование и вообще все надоело. не хочу учиться и всё. но вроде бы немного осталось.... но я не думаю, что меня допустят вообще. не говоря о том что зачеты ещё сдавать. думаю вообще отчислят. что мне дальше делать???
как бы банально не звучало. но да. я ищу тут совета от мудрых людей. не знаю кто прочтёт эту дребедень. но надеюсь, прочтут..
Прочее образование
Хочу забросить учёбу. Надо или нет?
Стресс от учебы - сильная штука, все быстро меняется чел к этому не привык... Сам был в такой ситуации,,, Понял несколько вещей. 1) Обязательно надо вводить спор в совой распорядок, по моим наблюдениям в учебной гонке выигрывают те кто может оторваться после экзамена играя в командные игры, где можно поорать, побегать, по переживать за другое, не за учебу. 2) Учить ночами, корпеть над учебниками за ночь перед экзаменом- романтично, но не полезно, если не отоспаться потом, мозг перестанет "впитывать" знания, защитная реакция от разрушения. Во сне, после 23 00 мозг должен давать команды на восстановления организма, если этого нет- днем "затык" обеспечен. По вашей ситуации, решать только вам, но отчислить вас и так отчислять если не сдадите, попробуйте поменять распорядок дня, упорядочить учебу. Посмотрите результаты. Хотя если от отчисления за долги в колледже то же право на восстановления на бюджет теряется до такого отчисления лучше не доводить. Поставьте себе ориентир, точку принятия решения, например к такому то маю не сдано столько то - значит отчисляюсь. Если сдано больше- борюсь до конца.
дебилом быть - всегда так...
Хотя бы отчислись с колледжа так, чтобы после армии смог бы восстановиться...
Хотя бы отчислись с колледжа так, чтобы после армии смог бы восстановиться...
Бросай!
Судя по всему ты и до этого не учился (как минимум весь 3 курс). Закрой долги (при желании точно получится). Доучись и работай по профессии, лучше один год "потерпеть",чем потом всю оставшуюся жизнь бегать по шабашкам..
Алексей Штыкель
как я писал, да. я и до этого не учился. прекратил ещё где-то в 6-7 классе.
С преподами всегда можно договориться. Сдать хвосты.
У меня сын так же за несколько месяцев до диплома бросил учебу. Ушел из дома и стал жить самостоятельно не отвечая на наши с матерью звонки.
В конце августа в двери постучался бомж. Это был сын. Я первый раз видел, как в тарелку с супом капали слезы! В конце он упал на колени и просил простить его! Сейчас учится дальше, ему помогли задним числом оформить академ.
Сын рассказал, что на работе где он изначально работал его уволили, а гордыня не давала обратиться к родителям. Устроился на стройку, ведь без образования он был ни где не нужен. Стройка закончилась и дальше по наклонной сарай у цыган, землянка в лесу, бомжи.
У меня сын так же за несколько месяцев до диплома бросил учебу. Ушел из дома и стал жить самостоятельно не отвечая на наши с матерью звонки.
В конце августа в двери постучался бомж. Это был сын. Я первый раз видел, как в тарелку с супом капали слезы! В конце он упал на колени и просил простить его! Сейчас учится дальше, ему помогли задним числом оформить академ.
Сын рассказал, что на работе где он изначально работал его уволили, а гордыня не давала обратиться к родителям. Устроился на стройку, ведь без образования он был ни где не нужен. Стройка закончилась и дальше по наклонной сарай у цыган, землянка в лесу, бомжи.
бросай учебу, погнали в кс катать
Наталья Анфисова
Хочу в майнкрафт по мобиле го
Я был в такой же ситуации. Взял академ отпуск, сходил в армию, ужаснулся и мигом восстановился в ВУЗе.
Понимаю....
Уменя точно такая же ситуация только вот я учусь в далеке от дома в другом городе у родственников + скучаю по дому
Похожие вопросы
- Хочу бросить учебу
- Не хочу учиться, надоела учёба
- проблемы с учёбой
- Помогите мне пожалуйста с учебой!
- Больше уделять предпочтения к учёбе или к своим интересам в жизни? Как вы считаете
- Почему люди считают, что если забить на учёбу, сразу пойдшь дворником или на стройку?
- Насколько важна учеба в жизни?
- Мотивация к учебе. Никак не могу заставить себя учиться.
- Как не отвлекаться от учёбы?Как найти мотивацию/стимул, чтобы учиться?
- Как подняться в учебе?