Прочее образование

Какие у меня могут быть перспективы?

Имея:
1. свидетельство в котором сказано о прохождении курса по технологии приготовлению пищи
2. Диплом бакалавра по направлению материаловеление и технологии материалов. Тема диплома исследование, материаловедение и термическая обработка титанового сплава ВТ-16 с эффектом памяти формы.
3. Диплом магистра по направлению химическая технология. Тема работы гидропиролиз прямогонного бензина
4. Удостоверение о повышении квалификации по программе Металловедение, термическая обработка и методы исследования металлов и сплавов
5. Удостоверение о повышении квалификации по программе Повышение эффективности производства
Смотри вакансии в Сибири, на Урале, Кузбасс сейчас возрождают... Начнешь с подмастерья... постепенно что-то и начнет выстраиваться

Сначала стаж бы какой-никакой получить по специальности...

Вот открываю первую попавшуюся вакансию, куда тебя могут взять, обрати внимание, без опыта работы...

https://www.trud.com/search/item/item_id/2088341749/site_id/6602/show/job/query/инженер+материаловедения/region/russia.html

Инженер-технолог по материаловедению
от 33 000 до 35 000 руб. на руки

АО Научно-Производственное предприятие Квант
Алексеевская, Москва, 3-я Мытищинская улица, 16с26

Сейчас эту вакансию смотрят 2 человека
Требуемый опыт работы: не требуется

Проектная работа/разовое задание, полный день

Обязанности:
Проводить входной и технологический контроль материалов.

Оформление заключений и отчетов по результатам работы.

Проведение исследовательских и экспериментальных работ, участие в промышленных испытаниях новых видов приборов по поручению начальника лаборатории.

Требования:
Образование высшее профессиональное техническое, средне специальное

(РХТУ им. Д. И. Менделеева, РТУ МИРЭА (ТХТ)

Умение работы на разрывных машинах.

Коммуникабельность, целеустремленность, исполнительность, обучаемость, внимательность.

Условия:
Срочный трудовой договор.
Пятидневная рабочая неделя (понедельник - четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 15:00, обед с 12:30 до 13:00)
Ключевые навыки
Пользователь ПК
Работа в команде
Заключение договоров
Умение работать в команде
Работа с оргтехникой
Коммуникабельность
Целеустремленность
Исполнительность
Контактная информация
Адрес

Смотрим вторую

Инженер /22.03.01 /Материаловедение и технологии материалов
Откликнуться на вакансию
Росатом
Регион: Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, д. 1, Россия
Зарплата: 40000 р.
Опыт работы: без опыта

Описание вакансии

Уровень з/п

Требования к кандидату

Высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.

Должен уметь анализировать информацию, данные, показатели и результаты работы, обобщать и систематизировать их, проводить необходимые расчеты, используя современную электронно-вычислительную технику, знание английского языка (приветствуется).

Гражданство

Российская Федерация

Минимальный рейтинг кандидата

Обязанности

Экспертиза документов, выполнение расчетов. Решение теоретических и прикладных задач на химических производствах и в лабораторной практике.

Условия

Вредные/не вредные.

Возмещение аренды жилья, соц. помощь, дмс.

Выпускникам - единовременная выплата.

Местонахождение

г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, д. 1
Луганская Одб
Лучший ответ
Горизонты широкие, перспективы все в тумане.
Nurshat Nurbolatuli