Прочее образование

какой факультет лучше...и почему в перспективе лучше...под каким солнцем можно пригреться с таким образованием?

менеджмент организации--------------------1 гос и муниципальное управление---------2 информационный менеджмент------------3
Ответить очень нелегко, сегодня в РФ устройство на хорошую и перспективную работу никак не зависит от образования и его качества. Сегодня ВСЁ решают связи.
Что будет завтра -неизвестно. Сегодня Путин и Медведев кричат- нужны технари, следовательно в ближайшей перспективе указанные вами факультеты мало востребованы -менеджеров наплодили за последние двадцать лет море!! !
в качестве постоянного "СОЛНЦА" выбирайте что-нибудь вечное: железные или автомобильные дороги, водоочистку, канализацию, газо- или электроснабжение.. .
Ну а из указанных либо 2, либо 3. Мне так кажется.
Святослав Лёвин
Лучший ответ
Я учился, но работал не по специальности; поэтому считаю, что надо сразу идти работать, где есть возможность. И не терять напрасно время и силы. А учиться человек должен постоянно; и не для чего-то, а потому, что это необходимо.
Хачик Овсепян
Мне кажется, Вам нужно более конкретно решить, что лучше лично для Вас. А не спрашивать, что нам кажется. А ВУЗ лучше быбрать где-нибудь в Прибалтике, Польше, Болгарии, Сербии. По деньгам выйдет примерно то же, а может и дешевле, Зато получите диплом, который признают во всей Европе. В этих странах языковый барьер для славян минимальной высоты ( кроме Латвии и Эстонии: там с труднее с языком обучения, но легче с языком общения) . Выбирайте что дешевле. В иделае- получить грант. Но это если голова большаяи мозгу много
Janibek Awykbaev