Прочее образование

Куда можно идти после окончания СВУ(Суворовского Военного Училища), будут ли перспективы в работе?

на СВО
.....nika .....
Лучший ответ
В ВВУ(институты) без экзаменов, а во все остальные ВУЗы - на общих основаниях. В офицерской службе, тоже никаких преимуществ нет.
После суворовского в военное поступать.
Олеся Есипова
ВВКУ
В колледж или ВУЗ. В суворовском учатся до 11 класса.
Роман Власов
Аттестат есть - значит можешь учиться всюду - в колледже, в вузе - куда поступишь, включая и военные вузы.

Работать? А что ты умеешь делать? какую карьеру ты собрался строить без знаний и навыков в работе?

Смотри сайты колледжей - освоишь работу токаря, фрезеровщика, оператора станков с чпу - будет замечательно для карьеры рабочего. Просто высший пилотаж, если будут высокие разряды...

Можешь поступить, кстати в военный вуз, но только на СПО (судя по всему учишься ты совсем плохо). Там учиться 2 года и 10 месяцев. Выйдешь техником и прапорщиком. Поступают на основании аттестата за 11 классов. Смотри условия поступления на сайтах военных вузов, если определишься с родом войск. Для начала набери в поисковике: ВОЕННЫЕ ВУЗЫ РОССИИ С СПО
Людмила Лисина
Куда зависит от того КАК ТЫ закончил и как учился.
Если на отлично - то КУДА УГОДНО.
Если еле закончил с трудом получил что то типа аттестата - то куда пошлют туда и пойдешь.

Военные СЛУЖАТ, а не работают. А служат они там куда их посылает Родина.
конечно. это как минимум спец.
конечно, солдаты всегда нужны
а повезет и тровейный бмв пригонишь, нет стиралка и тостер как минимум у тебя будет.
в военкомат
Айнура ********
Теперь ты в армии!!!Добро пожаловать!!!
Елена
После окончания Суворовского военного училища вы можете продолжить службу в армии или перейти на гражданскую работу. В зависимости от вашего специализированного образования и опыта, вам могут быть доступны работа в различных областях, таких как безопасность, информационная безопасность, спецоперации и другие. Обычно ваш опыт в армии может быть оценен в гражданской работе, однако конкретные перспективы зависят от вашей квалификации и специализации.