Прочее образование

Как лучше поступать девушке в военное училище?

Здравствуйте, хотела спросить, могут ли девушки поступить в военное училище после девятого класса или только после одиннадцатого класса? Если да, то потом могут ли продолжить обучение в высшем военном учреждение? Или только отучиться, потом отслужить обязательный срок на контракте, а потом поступить в академию военную?
Злата. Не спрашивайте здесь. Если не нашли ответов в интернете на сайтах военных училищ, то попробуйте узнать в районном военкомате. Тут только гов\на вам понапишут.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Набираешь в поисковике ВОЕННЫЕ КОЛЛЕДЖИ ДЛЯ ДЕВУШЕК ПОСЛЕ 9 КЛ - может и выпадет тебе счастье... Но, это не умно...
Разумнее закончить школу в 11 кл и поступать в военный вуз (где берут девушек).

Можно, конечно, получить какое-то техническое средне-профессиональное. Потом пойти по контракту в армию (если пройдешь по здоровью), а потом уже доучиться в вузе. Но, это путь длинный и, зачастую, непрогнозируемый...

Какие есть военные училища для девушек после 11 класса
Военную академию связи им. ..
Вузы Войск ВКО (Военно-космическая академия им. ..
Военно-медицинская академия им. ..
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище им. ..
Вольский военный институт материального обеспечения.
Военная академия радиационной, химической и биологической защиты (г. ..
Военный институт (военно-морской политехнический) Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия»
Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота «Военно-морская академия» (филиал, г.

Сайты открывай и изучай информацию!!!

Военное училище для девушек: список (на базе 9 классов)

Екатеринбургское Суворовское училище;
Суворовское училище в Москве;
Суворовское училище в Минске;
Ульяновское училище (СВУ);
Суворовское училище в Твери;
Суворовское училище Северного Кавказа;
Казанское Суворовское училище;
Суворовское училище города Санкт-Петербурга;
Военный космический кадетский корпус;
Кадетский корпус радиоэлектроники;
Ракетно-артиллерийский кадетский корпус;
Военно-музыкальное училище в Москве;
Кадетский корпус (железнодорожные войска);
Нахимовское военно-морское училище;
Кронштадтский морской кадетский корпус;
Военный технический кадетский корпус.
Павел Молчанов
На все вопросы ответ утвердительный.
Но могут возникнуть и проблемы. Необходимо для поступления сдавть физподготовку, и проходить осмотр у гинеколога.
Если вела изрядно распутный образ жизни, или баловалась анальным сексом, гинеколог отметит это в своём отчёте о твоём осмотре в училище. Там таким, к сожалению отказывают под любым благовидным предлогом. и в приёме, и в допуске к сдаче экзаменов. Здраво рассуждая, что ты можешь своим примером негативно повлиять на сверстниц.
( Как известно, одно гнилое яблоко можетиспортить всю корзину хороших ).
Нормативы экзамена по физподготовке можешь увидеть на сайте училища, куда собираешься поступать.
Если у тебя кто-то из родственников имеет прямое отношении к армии, воекомат может давать ходатайство с просьбой о твоём приёме.
Нафига тебе после училища учится? Ты уже офицером выходишь, а хотя да давайте до 30 лет учится когда уже все контрактники на пенсию выходят да вперёд в 40 лет пойдем пока все на пенсии уже как 10 лет
Guljazira Satibaldieva Тоже самое можно сказать и про медицинский, есть просто люди мазохисты.