Прочее образование
Смотивируйте на учебу
а то лень что либо делать, решать примеры.. нужна мотивация) буду признателен
Ну... а ЗАЧЕМ тебе учиться, если можно зарабатывать и совсем без всякого образования! Ты просто займись своей профориентацией и представь какие замечательные виды труда дают огромную прибыль без всякого образования!
Вот примеры:
игра (и на бирже и в рулетку и карты - риск велик, но и отдача велика)
проституция (правда там немного надо знать психологию, но ничего по ходу освоишь)
воровство (ну немного там конечно надо рискнуть и кое какие тонкости надо узнать)
мародерство и разбой (тут вообще ничего знать не надо - главное не попадаться и бить качественно)
спекуляция (дешево купи и дорого продай хоть машину, хоть земельный участок - только конкуренция сильная)
уборка (тут главное нос не воротить и прилагать хорошие физические усилия)
охрана и сторожевое дело (главное серьёзное лицо делать и демонстрировать свою мускулатуру)
уход за людьми (главное тут не брезговать общаться с больными, уродливыми, истеричными)
грузчик (тут только физические усилия и терпение)
сельхозработы (что делать - покажут)
доставка товаров и курьер (главное - сильные ноги)
рекламист (стой себе весь день и рекламируй - главное терпение или верь день обзванивай по списку или весь день вешай объявления по городу)
ну и тогдалее и тому подобное.
Так можно всю жизнь до пенсии отработать
Вот примеры:
сельхозработы (что делать - покажут)
ну и тогдалее и тому подобное.
Не будешь учится станешь бомжом.
Тебе нравится вон та девчонка?
Она только отличникам даёт.
Да пошел ты!
Ты сможешь!
(НЕТ)
будешь плохо учиться - родаки будут давать пи...
1 Петя с соседней парты сказал что ты лох ничего не знаешь... докажи обратное...
2 Вася с которым у тя контры дофига умничает... покажи что он не прав.
3 Бабки в будущем
4 Катя тебе нравится покажи на что ты способен.
5. Средний балл в группе Х а у тя еле еле Х а ты что слаб как чай что ли?
всё утрированно но если вы загонитесь на какой то актуальной для вас теме и разовьете её то может что то сдвинется
3 Бабки в будущем
Иди учи уроки! 1!1!1!1!1!1!
Ну короче это, у каждого человека есть способности, главное-найти цель (а она тоже очевидна-поступить, найти нормальную работу) и мотивацию.
Я себя всегда мотивировал поощрениями : выучил тему-съел чё-нибудь вкусное и т. п.
Иди, иди, карамелек куплю!

друзей не будет
никак.