Прочее образование
Стоит ли уходить в колледж после 9, если не определился с профессией?
Что делать, уходить в колледж (но я хз куда, со средним баллом всё гуд) или остаться до 11? ЕГЭ сдавать не хочу. Точнее могу, но в падлу готовиться.
Давидик, так будущее твое на кону стоит перед ОДНИМ тобой!!! Ты разве еще этого не осознал?! И никто за тебя стараться учиться не будет!
И, если ты хочешь скорейшего светлого будущего - иди в 11 кл. и учись очень хорошо, если есть сила воли и есть ответственность за себя. Особенно, если способен к обучению...
А если мякина в башке до сих пор... то кто ж виноват, что все будет через одно место, сам знаешь какое...
Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...
Сдать ЕГЭ просто для получения аттестата за 11 класс (не для ВУЗА!) на минимальные баллы - можно просто ничего не делать. Чтобы не сдать ЕГЭ на минимальные баллы для аттестата, нужно быть олигофреном в стадии даже не дебильности, а имбецильности
Делай выводы...
да
Я не знаю, есть ли у тебя реакция... А "учица" надо там, какие предметы больше знаешь. Кстати, если после 9-го, вы будете за год проходить то, что в школе за 2 проходят, всё равно учить будешь.
Ну всё зависит от професии. В некоторых профессиях всё-равно придётся проходить программу 10-11 класса но может быть куда сложнее чем это же пройти в школе.
Посмотри в ютубе популярные профессии, выбери свою и уже исходя из этого будет виднее, что тебе делать.