Прочее образование
По сколько страниц вы читаете для себя? Я читаю по 4 страницы в день, литература научно-популярная.
в смысле для себя? А для кого я ещё читаю? Интересная новая книга, пока не прочитаю не отложу, за день страниц - 300-400... Старая прочитанная книга для удовольствия страниц10-20 перед сном...
По 30-50 в день.
В 15-20лет много читал , "графа Монте- Кристо " дня за три два тома прочел
Сейчас читаю, но по малу..
Все время то сам отвлекаюсь, то меня
Сейчас читаю, но по малу..
Все время то сам отвлекаюсь, то меня
Как получается, иногда у меня вообще бескнижный день), но если получается то как правило 4-х страниц мне мало… :) если конечно это не книга на иностранном языке, там иногда и 4-ёх не было… XD пока про это не прознал мой преподаватель и не сделал мне втык мол – взрослые люди вообще-то читают по главам, а не по страницам… и я такая:
-агу… XD
шучу конечно же)), но он филолог по образованию и потом это моё обучение и я говорю про себя), обожаю его… в смысле его методику обучения, он молодой, но когда надо умеет включить «жука»… XD а Вы конечно можете читать сколько Вам удобно… :))
-агу… XD
1-2
Маркиза де Сада читал по 80 страниц в день.
Я читаю только интерактивные новеллы. Понятия не имею, сколько это страниц в день, но не очень много. Иногда могу прочитать новости, в том числе научные, но это уже редко
я смотрю 4 или больше серий аниме