Прочее образование
Куда можно поступить если я сдавал пересдачу в сентябре и аттестат только сейчас пришел
В Какой колледж можно поступить в Красноярске после девятого?
Только пытаться в ПТУ. Школа не примет в 10 класс
Саша Швердт
Школа не имеет права не принять в универсальный.
Елисеева Анастасия
Но в любом случае в конце 10 класса при плохой успеваемости найдет причину отчислить, чтобы ученик поступал в колледжи, ПТУ и т. д
Елисеева Анастасия
В некоторых школах только профильные классы.
В хороших колледжах набор закрыт.
Может быть недобор там, куда народ не идет - смотри строительные, звони в приемные комиссии. Здесь больше нет ясновидящих
Неужели думаешь, что найдется среди тебя не знающих добрая душа, которая примется искать тебе место вместо тебя и твоих родителей?
Улжан Ахметова
А может найдётся? Вы не можете это утверждать, если вы конечно не всевидящий..
Я не кладя руки написал обращение на данном сайте.. перед написанием обзвонил множество колледжей и техникумов, как с родителями так и без них но все безуспешно.. я сам не из Красноярска и по этому решил обратиться сюда, может попадется один из преподавателей одного из колледжа который поможет и проконсультирует.. глупо писать такой бред не зная ничего:)
Проверь вот эти места... может что и подскажут более точнее:
В КГБПОУ “Красноярский юридический техникум”продолжается набор на 2021-2022 учебный год! Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, заочная форма обучения, на платной основе.
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"КРАСНОЯРСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Прием в техникум осуществляется на общедоступной основе
- БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
ПРОВОДИТСЯ ДОНАБОР АБИТУРИЕНТОВ ПО ПРОФЕССИЯМ/СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:
- 22.02.02 Металлургия цветных металлов (на базе 11 классов), (очно и заочно) НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ. При формировании платных групп, кроме поданного заявления, необходимо заключить договор. Для этого необходимо совершеннолетнему абитуриенту или законному представителю несовершеннолетнего абитуриента после написания заявления обратиться к юрисконсульту техникума в каб. 204 и оформить договор на обучение. На основании заключенных договоров будет формироваться "платная группа".
Профессиональное училище №50 возьмётся за обучение тех, кто в качестве профессии выбрал следующие специальности: автомеханик, машинист крана, машинист дорожных и строительных машин. Приём в училище ведётся без вступительных экзаменов на основании собеседования. Училище находится в Октябрьском районе, недалеко от улицы Калинина. Рядом находятся две станции - "Бугач" и "Камская". Обучение проводится так же, как и в школе, с той лишь разницей, что будущая профессия на какое-то время уже определена. После окончанию училища можно будет запросто утроиться на работу по профессии или пройти профессиональную переподготовку.
Красноярский техникум железнодорожного транспорта приглашает на подготовительные курсы учащихся 9 и 11 классов. В КрИЖТ можно получить высшее и среднее образование. Также имеется заочный факультет и центр дополнительного образования. Можно поступить и в аспирантуру. В техникуме действует дистанционное обучение в том числе, что очень удобно для тех, кто совмещает работу и учёбу или же учёбу в двух институтах. КрИЖТ регулярно проводит дни открытых дверей для того, чтобы школьники могли ознакомиться с тем, как устроен институт и определиться с местом учёбы. Техникум находится на ул. Новая Заря, а институт - на Ладо Кецховели.
- БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
Улжан Ахметова
Спасибо огромное, обязательно свяжусь если не получится с одним из моих вариантов
Посмотри на сайтах вузов, колледжи там есть ответы для тебя
Улжан Ахметова
Я уже много кого обзвонил везде нет мест, был бы единый номер где можно узнать информацию о колледжах в которых есть места