Прочее образование

Не сдал математику на пересдаче ЕГЭ

У меня такой вопрос, я не смог сдать математику при пересдаче (24 Июня), будет ли ещё одна пересдача или я смогу прийти на пересдачу теперь только в следующем году?
Извиняюсь за тавтологию
Пересдача ЕГЭ в 2019 году: порядок сдачи, сроки

Таким образом, в 2019 можно будет получить вторую попытку по русскому языку, математике, физике, информатике, литературе, химии, биологии, географии, обществознанию, истории или иностранным языкам. При этом важно учитывать такие факты: Пересдать можно только 1 экзамен. Пытаться пересдать предмет теперь можно дважды.

Как будет проходить пересдача?
Правительственные нововведения не могли оставить без внимания такой важный момент, как пересдача единого государственного экзамена. Хотя эти инновации можно причислить скорее к позитивным факторам, способным значительно упростить задание «провалившемуся» выпускнику.

Согласно установленным Министерством образования правилам, школьникам будет доступна пересдача не только обязательных предметов ЕГЭ, но и всех остальных, по которым пройдет экзамен.

Воспользоваться второй попыткой можно будет лишь по одной дисциплине.
Пересдавать один предмет можно, если на то есть уважительная причина (требуется документальное подтверждение) или же по желанию (с целью повышения балла пересдать экзамен можно будет в следующем году). Выпускники прошлых лет, принявшие участие в предварительной или основной сессии ЕГЭ-2019 и получившие неудовлетворительный балл, не получают права пересдачи. Если выпускник не допущен к пересдаче в 2019 году, он может повторно сдать ЕГЭ через год….

https://god2018dog.ru/peresdacha-ege-v-2018-godu
Владимир Левченко
Лучший ответ
Бесполезно идти. Если ты лентяй и ничего не учишь, то и с 10-го раза не сдашь.
пересдача только осенью....
Олег Русинов А куда обращаться чтобы пересдать её осенью?
теперь вроде на следующий год, усиленно позанимайся и сдай таки этот предмет.
да ее же даже умственно отсталый сдаст. если тебе ее не осилить, забудь о высшем образовании, иди в пту.
Gairbek Adalaev
Олег Русинов Спасибо за ответ, животное:)