Прочее образование

Вопрос по учебе

Привет, я студент второго курса, недавно понял, что эта специальность мне вообще никак не интересна и решил валить, год потерян да и ладно, так вот, если я отучился 1 курс, то у меня 11 классов образования? (поступил после 9. ППССЗ)
Но проблема в том что я не сдал экзамен по профильному предмету, никак не имеющему отношения к школьной программе (тупо не пришел) так что скажете?
у тебя 9 классов и всё
Олег Тугаев
Лучший ответ
Ты просто дебильный товарищ. Вопрос и то, не в состоянии задать правильно...
Учишься в колледже, насколько можно понять с трудом. Учиться не в состоянии, решил не учиться. Как пришел с аттестатом в 9 кл, так с ним и уйдешь. Только по окончанию колледжа у тебя будет законное среднее образование в 11 кл, которое даст возможность тебе или идти работать, или идти учиться дальше в вуз, при сдаче ЕГЭ или вступительных экзаменов (что равносильно).
Если сейчас уйдешь с колледжа, то тебе надо будет где-то заканчивать снова 10-11 кл, например, в вечерней школе... Можно через РОНО добиться пересдачи за 10 кл экстерном. Может так случиться, что тебе перезачтут и тогда останется только 11 кл закончить.
Разумно было бы хорошо учиться в этом колледже, сдать успешно сейчас сессию и после нее или совсем после второго курса перевестись в тот колледж, где хотелось бы учиться... В колледж другой могут взять, но при условии свободных мест и твоей хорошей учебы. Балбесы нигде и никому не нужны. Узнавай возможности перевода. И учиться тебе в колледже надо по-любому - получать среднее образование, а на курсах параллельно учиться на то, что тебе нравится... Закончишь и колледж и курсы - пойдешь работать и будет образование в 11 кл
Полина Левина
Доучивайся. Это у всех так. если совсем не хочешь - изучи будущую профессию и учи то, что нужно на работе, а не в универе.
работай грузчиком теперь FFF