Прочее образование

Не хочу ходить в школу, 7 класс

Не хочу ходить в школу, 7 класс. Не вижу там ничего особенного, один клоуны в классе, образование хоть и полезное, но на обычную работу в зп 60к в месяц работать не пойду. Я хоть и понимаю что вроде ну надо дотянуть уже до 9, но школа в которую я хожу на данный момент, ассоциируется у меня с адом, так как в ней я с первого класса, и в спорте, в киберспорте (в одной игре) я намного большего добьюсь, и я уверен в этом, чем на вторую смену с 13 до 19 я буду сидеть в рабстве. Что мне с этим делать? Может вы мне что то такое скажете что я туда дохожу, и пойду в шарагу, либо мне это бросать и заниматься любимым делам, которое мне будет нравится, и от этого я буду получать доход?
Не ходи, никто насильно не гонит
Сергей Павков
Лучший ответ
Кому дурачок нужен в этой жизни, в принципе?!
Если понимаешь, что школу простую не тянешь, значит уже со своей ленью, незаметно, но стал дебилом... Надо просить родителей о репетиторах - иначе так себя и уважать можно перестать!
Серьёзно думаешь что ты кому то нужен в киберспорте? Аха. Нет. Никому ты нахрен не нужен.
Асия Газизова А кто то говорил что я кому то там нужен? Я сам поднял с нуля свой скилл, и ебу всех, а ты мне что то высираешь про это) когда буду лутать турики с 100к, напишешь потом кому я нужен а кому нет
метла тебе в руки и 15 шт. з-п
А я не хочу ходить на работу! Там одни клоуны!
И кто ж тебе без образования столько платить то станет??? 60к это не фига не обычная зарплата!
Михаил Румянцев Ну они же думают, что можно делать стримы на ютубе и получать 100500 в час )
Мозгов то хватит?
Вот Грета Тунберг сказала, что не пойдёт в школу, пока не перестанут вредить природе и в школу не ходит, и бабки гребёт, а ты чего придумаешь?

Ps/ Киберспорт байки
Артур Воротняк
Асия Газизова вам плохо от запаха риска? Даже не риска, а от дела в котором ты на 80% станешь не то что лучшим из лучших, но по крайней мере добьешься высот уж точно
Ты хочешь остаться глупее остальных людей, которые доучились?
Миша Мали
Асия Газизова глупее чем? Косинусами? Синусами? Я 5 классов прошел на ура, и читать, умножать, писать умею, так что в дальнейшем я не знаю кто станет умнее меня
В варфейсе что ли читеришь
Закончи школу экстерном, это легко, выучи программу за два класса вперёд, подойди к завучу и скажи, что ты готов сдать экзамены. Не везде прокатит, но если повезёт, то ты закончишь школу уже в 7 классе.
Чтобы сдать экзамены, найди их прошлых лет в интернете и выучи то, что там надо. Обычно это математика (10 заданий по геометрии и алгебре, не очень сложно. 7 заданий даже неуч сделает), русский (диктант, короткий 300-400 слов) и если ты из Беларуси или другой страны то и национальной язык : белорусский, украинский и т. д (тоже диктанты 300-400 слов).